Почему Грузия лучше России

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2015
Повідом.: 356
Почему Грузия лучше России



Понятно, что в Украине сейчас ситуация не намного лучше чем в России, но есть куда стремиться.
 
Русофобия.
 
Грузины - братья.:пиво:
Потому что Грузия - это "Г""русия" - "Горная русия" - "русские,живущие на горах".
В смысле русские,не живущие в теперешней русиянии - а русы древних времен.

PS Как же москали испоганили историю,оккупировали самоназвание "русичи",сами таковыми являющиеся только на треть....
 
Стремись!!!но ЭТО ХАРЬКОВ и тут много русских .Не суди и не судим будешь!А если есть хоть одна извилина в голове то поймешь.
 
Останнє редагування:
Понятно, что в Украине сейчас ситуация не намного лучше чем в России, но есть куда стремиться.

эти все эксперименты - полная хрень... так как наш народ после 90-х ни во что и ни кому не верит. в первую очередь люди думают о том, где же их пытаются наебать :D
 
ЭТО ХАРЬКОВ и тут много русских .

А сколько русских в России? Можно в процентах.

эти все эксперименты - полная хрень... так как наш народ после 90-х ни во что и ни кому не верит. в первую очередь люди думают о том, где же их пытаются наебать :D

В Грузии в 90х тоже были 90-е, в прямом и переносном смысле слова. И?!

Грузины - братья.:пиво:
Потому что Грузия - это "Г""русия" - "Горная русия" - "русские,живущие на горах".
В смысле русские,не живущие в теперешней русиянии - а русы древних времен.

PS Как же москали испоганили историю,оккупировали самоназвание "русичи",сами таковыми являющиеся только на треть....

Может, всё намного проще? Просто в России уже не осталось русских, а остались люди, что на видео? :)
 

Да, тема отличная, что ни скажи. Российские таксисты так играть не умеют. А вообще это всё АБама подстроил, ведь как известно, рассияне - самый отзывчивый и дружелюбный народ. Съемки на самом деле явно были в Нью-Йорке, а не в Питере.
 
имхо украина для украинцев
 
....
В Грузии в 90х тоже были 90-е, в прямом и переносном смысле слова. И ? .....
Когда не видишь чужого горя - свое самое тяжкое....
Я был в Каспи на цемзаводе в 2007 году,месяц жил,восстанавливаемое оборудование налаживал.
Видел,что 90-е у вас прошли намного хуже,чем у нас.
Главный механик Ило много со мной общался,назвал причину такого развала - грузины сами виноваты,потому что после сталинского послабления очень обленились.
И 90-е годы для вас стали шоком....
Но ничего - вы уже восстановились,и быстрей нас двигаетесь в лучшую жизнь.:)
:пиво:
 
А сколько русских в России? Можно в процентах.



В Грузии в 90х тоже были 90-е, в прямом и переносном смысле слова. И?!



Может, всё намного проще? Просто в России уже не осталось русских, а остались люди, что на видео? :)

Это наглость!Ты бы лучше спросил сколько Вас в %.А я тебе отвечу! Самое большое количество воров в законе находящихся территории России именно граждане Грузии!Гордись! Статистика!
 
Ты бы лучше спросил сколько Вас в %.А я тебе отвечу! Самое большое количество воров в законе находящихся территории России именно граждане Грузии! Статистика!!!

1) Как можно убедиться в том, что больше всего "воров в законе на территории России" - это граждане Грузии, а не Гондураса, Бангладеша или Суринама? Почему они не возвращаются к нам? Что им мешает это сделать?

2) Сколько воров в законе находится на территории России.

Спасибо.
 
Останнє редагування:
1) Как можно убедиться в том, что больше всего "воров в законе на территории России" - это граждане Грузии, а не Гондураса, Бангладеша или Суринама? Почему они не возвращаются к нам? Что им мешает это сделать?

2) Сколько воров в законе находится на территории Хуйлостана (бывшей России).

Спасибо.

Гамарджоба биджос

Посылай в чури всех путинососов

менгрельский надеюсь знаешь:D
 
Останнє редагування:
Генетически или по внешним признакам?
Потому что Грузия - это "Г""русия" - "Горная русия" - "русские,живущие на горах".
Провокация. Как бы россия (страна-террорист) не пришла их защищать.
В смысле русские,не живущие в теперешней русиянии - а русы древних времен.
Духоборы, что ли?
 
имхо украина для украинцев
Я думаю если бы все граждане, без акцента на национальность, за свою страну готовы были бы жизнь положить, то места бы в такой Украине всем хватило.
 
Назад
Зверху Знизу