почему ГАИ мало штрафует?

блин, вот обьясните мне какого хрена все прикопались к этому ремню? как по мне это личное дело каждого пристегиваться или нет... или мой непристегнутый ремень как-то влияет на безопасность других участников дорожного движения???

Твой труп скорее всего повесят на участника дтп. Это для него очень опасно.
 
а хз...
вчера наблюдал картину- сумская, перекресток с петровского.
стоит тойота гаи.(стоит по правилам- вопросов нет-) в машине патруль, видерегистратор... все как положено
чуть далее к метро университет- зебра. дальше знак- остановка- стоянка запрещена.

Начиная с зебры и далее стоит порядка 5-6 машин.
При мне еще одна выезжает с петровского- становится в зоне действия знака...

Реакция гаи- ноль....

хотя в той же канаде/сша /германии полицейский как минимум бы сделал устное предупреждение...
а то и оштрафовал.

С гайцами общаться вчера не хотелось- хотя обычно мозг могу вынести сильно ( В отличие от того же ДК- культурно, вежливо,без мата и ругани)
 
Если к каждому нашему человеку поставить по менту, то он (они) все равно будут нарушать все и вся. Соблюдайте ПДД и никто вас в Харькове не тронет. Попробуйте.

Андерсен?

С гайцами общаться вчера не хотелось

И так - каждому.
 

обычно не так...
обычно это выглядит следующим образом- Товарищ прапорщик-здравствуйте- не кажется ли Вам, что ваш автомобиль стоит с нарушением ПДД ?(перед этим проходит фотофиксация положения авто)
и понеслась....

Напротив моего дома гайцы больше не пасутся- ибо сказал что поставлю одну камеру на съемку с окна,а вторую- видеорегистратор- в машине .
После чего полученные материалы будут отправлены с запросами в СВБ и прокуратуру.
 
почему ГАИ мало штрафует?
было где то в тубике видео, где молодой гаец говорит, что на каждые 10 выстрелов визира надо составлять 1 протокол. а с остальными провести "воспитательную беседу".
ну выпоняли что имею ввиду.
 
было где то в тубике видео, где молодой гаец говорит, что на каждые 10 выстрелов визира надо составлять 1 протокол. а с остальными провести "воспитательную беседу".
ну выпоняли что имею ввиду.
Это что же получается? Каждый 10й бесплатно ездить может??? :eek::eek::eek:
 
собственно в этом и вопрос почему ГАИ мало штрафует приPезденных водил-гонщиков, если хорошо к этому делу отнестись то можно 2 или 3 бюджета за пару месяцев сделать

все же просто:

1 расставить патрули за междугородних трассах через 20-30 км
2 патрули на загруженных перекрестках в городе
3 расставить видео камеры как за так и в нас. пунктах
4 стационарные пункты ГАИ укрепить внутренними войсками
5 патрульные машины
6 контроль и видео регистрация действий испекторов ГАИ

и все через пол года все как шелковые будут: 60 в городе и 90 за, перед пешеходным переходом останавливаться суки будут, вобщем соблюдать ПДД

+100500!

А еще штрафовать пешеходов, которые ходят в неположенных местах!
Еще бы добавил пункт - поставить камеры в офисах и отслеживание трафика на компах, чтобы сотрудников штрафавать за лазание по ХФ/Одноклассникам/ и.т.д. Тогда еще и частный бизнесс поднимет обороты в 3-4 раза, а следовательно и отчисления в бюджет вырастут!!!

:yahoo:
 
непристегнутый ремень
вот с этим я не согласен... это вообще не безопасно и нифига не помогает... честно говоря а в некоторых случаях....ты с него не выберешься, как то так, мне кажется это дело каждого.
тс, ты с такими планами далеко пойдешь!!!)
 
вот с этим я не согласен... это вообще не безопасно и нифига не помогает... честно говоря а в некоторых случаях....ты с него не выберешься, как то так, мне кажется это дело каждого.
тс, ты с такими планами далеко пойдешь!!!)

м-да, когда же наше тупорылое общество поймет, что ремень - это не только проблема одного лишь не пристегивающегося водителя. А и остальных участников ДД. Сколько лет пройдет? Последствия разные. Бахнул пристегнутого - админка, бахнул не пристегнутого - разбил он башкой лобовое или вылетел на проезжую часть - средней тяжести - уголовка.

Ну, и для задних полезное видео. (впереди два трупа)

ON0DGWsoIG4
 
Назад
Зверху Знизу