Почему edik такой злой ?

Тот, который нелегкий, соотвественно
Да нет я в анатомическо - эротическом смысле.

Ирка тут упрекала меня что не пишу в секс а просто боюсь. Возьмут и забанят. Давай ты меня крышевать будешь.
 
Да нет я в анатомическо - эротическом смысле.

Ирка тут упрекала меня что не пишу в секс а просто боюсь. Возьмут и забанят. Давай ты меня крышевать будешь.

Ну когда из своего бана выйду - поговорим :)
 
Ну когда из своего бана выйду - поговорим :)
Уменя есть темы . правда ненаписанные и прошу совета в каких разделах их расместить.

В женском, сексе , общем , Flash Mob

Мой член самый красивый в Дмитрове.
Как хочется простого мужского счастья.
Как я свою будущую жену хохлушку затащил в постель.
 
Уменя есть темы . правда ненаписанные и прошу совета в каких разделах их расместить.

В женском, сексе , общем , Flash Mob

Мой член самый красивый в Дмитрове.
Как хочется простого мужского счастья.
Как я свою будущую жену хохлушку затащил в постель.

А если объединить?

Как я при помощи моего самого красивого члена в Дмитрове, ради простого мужского счастья, свою будущую жену-хохлушку затащил в постель.
 
Пости во все разделы, глядишь, где-то модератор недосмотрит, и не сразу удалит :)
 
Пости во все разделы, глядишь, где-то модератор недосмотрит, и не сразу удалит :)
Ладно как нибуть напишу. Если удалят везде то запощу в политику.
А знаешь Танка как мне не хватает молодой , красивой , сисястой секретарши - так мне не хочется самому клацать по клавиатуре . а перед этим еще и переводить свои мысли с матерного.
 
А прям тут.
Весьма политично.

Маловато политики
надо
как я, москаль, при помощи моего самого красивого члена в Дмитрове, ради простого мужского счастья и стабилизации политической ситуации в Украине, а так-же укрепления дружбы между государствами, свою будущую жену-хохлушку затащил в постель.
 
Ладно как нибуть напишу. Если удалят везде то запощу в политику.
А знаешь Танка как мне не хватает молодой , красивой , сисястой секретарши - так мне не хочется самому клацать по клавиатуре . а перед этим еще и переводить свои мысли с матерного.

Да, понимаю тебя... Мне самой такой не хватает, можно и не сисястой...
 
Маловато политики
надо
как я, москаль, при помощи моего самого красивого члена в Дмитрове, ради простого мужского счастья и стабилизации политической ситуации в Украине, а так-же укрепления дружбы между государствами, свою будущую жену-хохлушку затащил в постель.

Оооо...:eek:
Я уже возбудился!
Политически.:rolleyes:
 
Да, понимаю тебя... Мне самой такой не хватает, можно и не сисястой...

вау
love.gif
 
Назад
Зверху Знизу