Почему Дульфан постоянно подставляет Кернеса?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 631
Почему Дульфан постоянно подставляет Кернеса?

Ведь в транспортной сфере - сплошные скандалы.
Сначала лавочки, потом забастовки Горэлектротранспорта, теперь - закупка списанных трамваев по цене новых...
Как такое может быть? :confused:
 
— Роспил боблов.

А думаете эту уёбищно безвкусную хуйню не ради роспила водрузили по всем на свете сумским?

attachment.jpg
 

Вкладення

  • ~IMG_1046.jpg
    ~IMG_1046.jpg
    190.2 КБ · Перегляди: 706
Ведь в транспортной сфере - сплошные скандалы.
Сначала лавочки, потом забастовки Горэлектротранспорта, теперь - закупка списанных трамваев по цене новых...
Как такое может быть? :confused:

Как такое может быть? Смешно, такого быть не может

1302725020_386614.jpg
 
Незнаю кто такой Дульфан, но человек который отвечает за ремонт дорог настоящий *******. На Алексеевке положили новый асфальт в третий раз подряд в марте этого года. Уже 9 месяцев, как на дорогу не нанесена разметка. Весны, лета и осени было мало?
Уже 9 месяцев как на перекрестке около "Сильпо" смонтированы новые светофоры но при этом их забыли включить! Висят старые светофоры и новые. При этом на окружной где-то десятки аварий из-за нехватки светофора! А тут новые светофоры висят уже год не подключенные. Как это называется???
Я знаю что ремонт на Гагарина... Но за 9 месяцев можно было найти 1 день что-бы прислать бригаду электриков чтобы включить новые светофоры?
Кстати столбы освещения освещают пустоту уже больше года, там где раньше была объездная дорога из-за стройки метро.
 
я не знаю что там за скандалы, но трамваи на Московском пр. реально заебали. Так и шныряют один за другим, мешая движению. Раньше такого не было.
 
я не знаю что там за скандалы, но трамваи на Московском пр. реально заебали. Так и шныряют один за другим, мешая движению. Раньше такого не было.
На Московском тоже думали не головой, а жопой. Тупо асфальт положить и всё. Там есть участок от универмага Харьков до АЗС WOG. Что нельзя было опустить трамвайные реальсы на 30 см ниже вровень с дорогой? Нахрен вы опять городите этот бордюр? Из-за этого бордюра получается очень узкая дорога, для двух полос. Убрали бы эти бордюры и сделали так, как сделано по всему Московскому проспекту. Это что сложно???
Кернес вроде как за рулем ездит... Неужели не видит элементарных вещей. :(
 
он там просто не ездит ... а на сумской дороги хорошие таки да, и на пушкинской трамваи снесли не просто так ...
 
я не знаю что там за скандалы, но трамваи на Московском пр. реально заебали. Так и шныряют один за другим, мешая движению. Раньше такого не было.

Это когда раньше? Перед твоим запоем?? Ничего с трамваями не поменялось кроме того, что закончили ремонт тр.перекрестка на пл. Восстания. А ты давно в Харьков понаехал?:)
 
Незнаю кто такой Дульфан, но человек который отвечает за ремонт дорог настоящий *******. На Алексеевке положили новый асфальт в третий раз подряд в марте этого года. Уже 9 месяцев, как на дорогу не нанесена разметка. Весны, лета и осени было мало?
Уже 9 месяцев как на перекрестке около "Сильпо" смонтированы новые светофоры но при этом их забыли включить! Висят старые светофоры и новые. При этом на окружной где-то десятки аварий из-за нехватки светофора! А тут новые светофоры висят уже год не подключенные. Как это называется???
Я знаю что ремонт на Гагарина... Но за 9 месяцев можно было найти 1 день что-бы прислать бригаду электриков чтобы включить новые светофоры?
Кстати столбы освещения освещают пустоту уже больше года, там где раньше была объездная дорога из-за стройки метро.


за это отвечает восходящая "звезда" Чумаченко (в миру Чумаков)
 
Незнаю кто такой Дульфан, но человек который отвечает за ремонт дорог настоящий *******. На Алексеевке положили новый асфальт в третий раз подряд в марте этого года. Уже 9 месяцев, как на дорогу не нанесена разметка. Весны, лета и осени было мало?
Уже 9 месяцев как на перекрестке около "Сильпо" смонтированы новые светофоры но при этом их забыли включить! Висят старые светофоры и новые. При этом на окружной где-то десятки аварий из-за нехватки светофора! А тут новые светофоры висят уже год не подключенные. Как это называется???
Я знаю что ремонт на Гагарина... Но за 9 месяцев можно было найти 1 день что-бы прислать бригаду электриков чтобы включить новые светофоры?
Кстати столбы освещения освещают пустоту уже больше года, там где раньше была объездная дорога из-за стройки метро.
Ремонт Гагарина говорите. На перекрестке пр. Гагарина и пр. Г. Сталинграда положили новый асфальт, но... Через неделю пришлось его разрывать заново, т.к. почему-то забыли проложить кабель или трубы (не видел что в траншею укладывали). В общем разрыли его впоперек от с/м Класс и до снесенного базара как раз по новому перекрестку. И теперь весь транспорт должен притормаживать.
Хотя может это был ход для снижения скорости автотранспорта. Т.к. там до сих пор нет ни одного светофора (до ремонта их было 5).
 
Это когда раньше? Перед твоим запоем?? Ничего с трамваями не поменялось кроме того, что закончили ремонт тр.перекрестка на пл. Восстания. А ты давно в Харьков понаехал?:)
я вообще-то тут родился и живу. А ты давно по московскому ездил? И когда это было, что б в пределах прямой видимости постоянно курсировали 2-3 трамвая, и это только в одном направлении.

Танцорам тоже кое-что мешает:D

ну, у меня то не забалуешь :) а народ шарахается, когда его к этому монстру притираешь
 
Незнаю кто такой Дульфан, но человек который отвечает за ремонт дорог настоящий *******. На Алексеевке положили новый асфальт в третий раз подряд в марте этого года. Уже 9 месяцев, как на дорогу не нанесена разметка. Весны, лета и осени было мало?
Уже 9 месяцев как на перекрестке около "Сильпо" смонтированы новые светофоры но при этом их забыли включить! Висят старые светофоры и новые. При этом на окружной где-то десятки аварий из-за нехватки светофора! А тут новые светофоры висят уже год не подключенные. Как это называется???
Я знаю что ремонт на Гагарина... Но за 9 месяцев можно было найти 1 день что-бы прислать бригаду электриков чтобы включить новые светофоры?
Кстати столбы освещения освещают пустоту уже больше года, там где раньше была объездная дорога из-за стройки метро.
Дим, светофоры - сами по-себе эдакое мелкое недоразумение, что их не включили, слава Богу что хоть старые не все три огня сразу включают, как обычно. Просто посмотри, как они их тулят! Если стоять на стоп-линии (воображаемой конечно), то как и на пр. Ленина светофора не увидишь, а стрелку в сторону Ахсарова, забыли наверное? Я молю всех богов, чтоб этот светофор был обычный, а не "гавкающий". А как тебе тротуар от метро в сторону круга троллейбуса? Узенькая тропинка, покрытая раскоцанным асфальтом, который жизнь покрутила под самыми неожиданными углами. По этой тропинке несётся табун местных жителей от метро и к метро. Когда сухо можно идти и рядом с тротуаром, но когда грязища - пипец. Да мало ли у нас всяких "деталей" в градоустройстве, по которым какая-нибудь гнида бабки получила и отрапортовала о исполнении, а на самом деле там конь не валялся.
 
На Московском тоже думали не головой, а жопой. Тупо асфальт положить и всё. Там есть участок от универмага Харьков до АЗС WOG. Что нельзя было опустить трамвайные реальсы на 30 см ниже вровень с дорогой? Нахрен вы опять городите этот бордюр? Из-за этого бордюра получается очень узкая дорога, для двух полос. Убрали бы эти бордюры и сделали так, как сделано по всему Московскому проспекту. Это что сложно???
Кернес вроде как за рулем ездит... Неужели не видит элементарных вещей. :(
Димокс,ты де родился?И ты ишшо удивляешься чему-о?;)
 
Незнаю кто такой Дульфан, но человек который отвечает за ремонт дорог настоящий *******. На Алексеевке положили новый асфальт в третий раз подряд в марте этого года. Уже 9 месяцев, как на дорогу не нанесена разметка. Весны, лета и осени было мало?
Уже 9 месяцев как на перекрестке около "Сильпо" смонтированы новые светофоры но при этом их забыли включить! Висят старые светофоры и новые. При этом на окружной где-то десятки аварий из-за нехватки светофора! А тут новые светофоры висят уже год не подключенные. Как это называется???
Я знаю что ремонт на Гагарина... Но за 9 месяцев можно было найти 1 день что-бы прислать бригаду электриков чтобы включить новые светофоры?
Кстати столбы освещения освещают пустоту уже больше года, там где раньше была объездная дорога из-за стройки метро.
Дульфан Серега моего супруга одноклассник. Он не отвечает за дороги, он директор Департамента транспорта и связи Харьковского горсовета
А человек, который отвечает за ремонт дорог - Бура Виталий Юрьевич - директор Коммунального подрядного специализированного предприятия по ремонту и строительству автодорог г. Харькова «Дорремстрой» (КП «Дорремстрой»)
 
Назад
Зверху Знизу