Почему девушки сейчас начнут меня задрачивать? :)

Вот я и говорю, что 300 грн. даме из своего кармана придется тратить на пустом месте.

Ну, а так подарит он ей какого-нить малонужного котика-копилку или еще какую-нить хренььь... :)))
 
Ну, а так подарит он ей какого-нить малонужного котика-копилку или еще какую-нить хренььь... :)))

хочется подарить не НУЖНЫЙ подарок, а чтоб приятно просто сделать, я ж не знаю что там вам девушкам приятно.
 
просто вы так рекламировали этот магазин, что я было подумала...
и, кстати, в свой день рождения не интересно добавлять свои деньги к подарку от МЧ, но это ИМХО, естественно...мне бы не понравилось...

Я его не рекламирую. Просто знаю, что там есть подарочные сертификаты. Не исключаю, что они есть и в других местах. Просто я мало посещаю. Злачных мест.

А там, где я покупаю косметику - не то что сертификатов нет, а и продадут не всякому :))) Не говоря уже о том, что за меня никто не выберет.

А другое что-то - я же по себе сужу, что мне могло бы принести радость. Остальное у меня есть, или выберут стопудов не то, что мне нужно, а духи лишними не бывают.
 
хочется подарить не НУЖНЫЙ подарок, а чтоб приятно просто сделать, я ж не знаю что там вам девушкам приятно.

Ну, думай тогда.

Я не признаю ненужных подарков.

главное внимание...
а он переживает-что уже хорошо

Главное - в принципе порыв.

Но человек не просил оценивать свои порывы. А просил дать совет.

Мой пока, считай, единственный.

:ги: ответ ты и так знаешь - куни

Есть уникумы, которые не любят, да. Кстати.
 
хочется подарить не НУЖНЫЙ подарок, а чтоб приятно просто сделать, я ж не знаю что там вам девушкам приятно.

тогда наполни комнату воздушными шарами, только сделать это нужно до того, как она проснется. но это только если вы вместе живете
 
просто вы так рекламировали этот магазин, что я было подумала...
и, кстати, в свой день рождения не интересно добавлять свои деньги к подарку от МЧ, но это ИМХО, естественно...мне бы не понравилось...

Зета права в том, что выбрать даме подарок без нее самой - малореально. Потому сертификат - один из лучших вариантов.
 
Я его не рекламирую. Просто знаю, что там есть подарочные сертификаты. Не исключаю, что они есть и в других местах. Просто я мало посещаю. Злачных мест.

А там, где я покупаю косметику - не то что сертификатов нет, а и продадут не всякому :))) Не говоря уже о том, что за меня никто не выберет.

А другое что-то - я же по себе сужу, что мне могло бы принести радость. Остальное у меня есть, или выберут стопудов не то, что мне нужно, а духи лишними не бывают.

Блин, не знал что ты такая занудная :)
 
в данный момент я хотела бы, чтобы мне подарили мои любимые духи - закончились уже...

вот оно!!! самый лучший подарок тот, который необходим в данный момент жизни!:пиво:

(на необитаемом острове я бы не отказался и от буханочки свежего хлеба:D)
 
Приди без подарка. Пусть подумает о своём поведении.
 
тогда наполни комнату воздушными шарами, только сделать это нужно до того, как она проснется. но это только если вы вместе живете

интересна идея, но она оч чутко спит, спалит сразу :)
 
Зета права в том, что выбрать даме подарок без нее самой - малореально. Потому сертификат - один из лучших вариантов.

это понятно, но там такие цены, что в 500 грн очень трудно уложиться, а ходить по магазину и выискивать ценники до 500 грн обЫдно...:незнаю:
 
Блин, не знал что ты такая занудная :)

Да напротив того.

Мне очень легко подарки дарить. Потому что все уже давным-давно знают мои привычки. И дарят деньги.

Хотя есть люди, которым удается-таки достучаться до моего черствого сердца.
 
Назад
Зверху Знизу