Почему девушки прекрасны, а мужики - никакие.

ну не всегда) Иногда встречаю таких парней которые выглядят куда лучше чем большинство девушек) (я не парнях с нетрадиционной ориентацией).
 
Проблема серости масс не только в Харькове, эта болезнь распространяется на все страны побывавшие на пути к коммунизму. но благодаря постепенно открывающимся магазинам стильно и доступной одежды, этот серый вкус со временем пройдет, плюс влияние культуры тоже дает о себе знать, разной культуры.
 
Просто привлекать внешним видом - это прерогатива самок.
 
Сразу скажу, речь об одежде.
Задумался над вопросом, почему харьковские девушки прекрасны, одеваются хорошо, модно, имеют вкус в одежде, следят за собой, вообщем, приятно посмотреть. А вот мужики - никакие. Сплошное преобладание серого, коричневого, черного...
Подход такой - лишь бы что одето было. Для большинства даже зазорно пойти в магазин и купить себе что-то из одежды, многие считают это постыдным. Полностью наплевательское отношение - "а мне пох, что на мне одето", "а что жена купила, то и ношу".
С чем связан такой подход к себе? Фальшивая мужская гордость? Бытующее заблуждение, что мужики не должны интересоваться одеждой?

Девушки, неужели вам наплевать, что идущий рядом с вами человек, выглядит как из прошлого века?
Понятно, одежда не главное, с этим не поспоришь, но всё-таки, нехорошо, когда мужики одеваются так безвкусно, серо, никак.
Идёт по Сумской красавица, в обалденном платье, на шпильках, вся ухоженная, а рядом - серая мышь...

Это не обо всех, естественно, но о большинстве, к сожалению.

А все очень просто. Мужчина, который хорошо выглядит, это заслуга любимой девушки. Если он с девушкой, одет плохо, значит или девушке он не нужен или девушка не в теме, А вот если мужик сам за собой через чур следит ну тада стоит задуматься о его ориентации... По сути мужик должен думать о доходах, а внешний вид это заслуга любящей жены.
 
Девушки, неужели вам наплевать, что идущий рядом с вами человек, выглядит как из прошлого века?
.

мне повезло, у меня моднявый :D
у моей мамы шок был, когда он купил себе штаны насыщенно сиреневого цвета как на фото :D и так к ней зашел, хотя под белую футболку и белые мокасины выглядело красиво и стильно

th-207cc8ca43e5718e39f99805707f6b43.jpg
 
Назад
Зверху Знизу