Почему девушки перестали носить панталоны до колен ?

:DВеди раньше носили а что сейчас нацепят типа стринги а потом простуды болезни нам нервы портят ((( мы переживаем когда заикаешься куча недопонимания
Почему бы вам не одеть панталоны с начесом розовые :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И слава Богу, а ось муфты чого перестали насить непонятно, удобно жэж и прикольно
 
Судя по всему это специальные интимные текстилии для лифтинга попца, а не для сугрева

Я хочу шо б такый дивайс одяглы на фигуру котра потрыбуе корэкции, от тоди и по гыгочемо
 
вообще затюканные тётки -аж страшно. Им объяснили что веревка в жопе или резиновое кружево на жопе - это модно, красиво и главное безопасно(мужчине точно понравится. Он знает эту систему кодов и воспримет сигнал адекватно) и теперь тёти точно знают, что велосипедки - это нормально и красиво местами, а панталоны -это бабушкин вздроч и фубля. Разницу тёти не смогут правда назвать -но не важно.

Идем дальше -если это кружевное белье: резинка от подвязки торчащая из под юбки( которая, как мы теперь знаем, своим укорачиванием и свела на нет возможность ношения малоэститчных панталон) должна повергать самца в трепет и претендовать как минимум на то чтобы называться эротическим костюмом, а кружево от французских трусов -это фубля, их же прятали всегда неистово, они же эстетически просто плохо смотрится
 
Судя по всему это специальные интимные текстилии для лифтинга попца, а не для сугрева

а ты предлагаешь маркером на них писать для чего они надеты? ну там "для лифтинга " -о, нормуль!:клас: "для сугрева" -ойфууу. При чем одни и те же.

Я хочу шо б такый дивайс одяглы на фигуру котра потрыбуе корэкции, от тоди и по гыгочемо

а стринги ты не хочешь надеть на фигуру котра потрубует коррекции и погыготать?
речь о вещах или о фигурах?
 
А я может даже зимой одела бы...Меня бы они не испортили :ги: и тепло

gloq-6207.jpg
 
нате, простой как правда вариант. не сказала бы что обхохочешься
images
 
Шоб по морозу к милому не замерзнумши прибежать? Уже кстати зима, самое время.
Вы мне вот шо девченки скажите, какой баран привил моду в северных раенах, шоб живот и поясница были видны? Этаж скока девиц на этом деле здоровье сгубили.

Ой..Это их проблеммы...Больные на голову, при том безродные - некому по башке датсь

нате, простой как правда вариант. не сказала бы что обхохочешься
images
Я бы одела..МЧ носят подштанники, а мне чего мёрзнуть?
 
Ой..Это их проблеммы...Больные на голову, при том безродные - некому по башке датсь


Я бы одела..МЧ носят подштанники, а мне чего мёрзнуть?
f09e2fc33c59.jpg

А ты растроилась чё то, мы з Шейлой готовы, тока каманду дай

че это я расстроилась? что весь мир не запрешь панталоны? Да не. Это такая же тряпка. Любая тряпку можно как красиво, так и страшно сделать. Шейла как постарается -мы икать начнем, пусть лучше в хбэшной недельке ходит :-)
 
на тебе Шейла

tehno_logos_february_pink11.jpg
 
Красиво, когда женщина одета в верхнюю зимнюю одежду, а исподнее летнее, как в Рио. Очень завлекательно для мужчын


Красиво..это если куда то в ресторан... а не в офЕс бежать...конечно.. и в туфлях из машины

спасибо,Козя...Хорошее вино :ги:
 
y_8fc293ec.jpg
Козявка, иц фор ю

x_35dc3eb6.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ныряйте
 
Назад
Зверху Знизу