Почему девушки не приглашают в гости?

А в качестве друга не приглашают?
Одинокая девушка одинокого мужчину редко может пригласить в гости как друга. Это нужна очень нестандартная девушка и хоть немного нестандартный юноша.
А обычно приглашают кормить рыбок:D
 
Спасибо за обилие ответов!))Мне просто важно понять логику причин.
Почему девушки не приглашают в гости?
Да мало ли...
Может, у нее дома муж.
Или родители, знающие о серьезных отношениях с другим парнем.
Или такой бардак, что стыдно показать.
Или, как вариант, секс в ее планы пока не входит, потому и не торопится.
Или не хочет, чтобы вас вдвоем увидел кто-либо из вездесущих околоподъездных бабушек.
Или хочет убедиться, что с жильем у тебя полный порядок и ей не придется, в случае создания семьи, подвинуться.
:rolleyes::)
В любом случае, если ты ее спросишь напрямую, почему не приглашает, - она, скорее всего, найдет тысячу пятьсот причин-отговорок, но не скажет прямо: "Не хочу."
 
... если девушка не хочет приглашать к себе, возможно она хочет сперва попасть к тебе и оценить ситуацию:rolleyes:

Ага после её оценки к вам в гости захочет прийти налоговая со своей оценкой:D
 
Одинокая девушка одинокого мужчину редко может пригласить в гости как друга. Это нужна очень нестандартная девушка и хоть немного нестандартный юноша.
А обычно приглашают кормить рыбок:D

...а как же "попить чайку"?:)
 
Одинокая девушка одинокого мужчину редко может пригласить в гости как друга. Это нужна очень нестандартная девушка и хоть немного нестандартный юноша.
А обычно приглашают кормить рыбок:D

...ВИЛЯ, а если рыбок нетУ:rolleyes:, чё делоть то?:confused::D
 
Интересное мнение)) Советуешь пригласить к себе?))

...а почему бы и нет?
или у тебя , нАвящЕва идея, попасть к ней;):)

Ага после её оценки к вам в гости захочет прийти налоговая со своей оценкой:D

...БУРУНДУКОВ, чё то у тебя тёлки стрёмные.... с такими лучше даже не разговаривать, не то что в дом звать:D
 
...а как же "попить чайку"?:)
Я ж говорю - это должна быть весьма специфичная пара. Тут мы плавно перетекаем в тему - возможна ли дружба между одинокими мужчиной и женщиной Очень мало кто хочет и может построить-таки эту дружбу, без эротики. А если что-то такое межполовое витает между ними - то тут уже не дружеский чай, а гораздо сложнее.
 
сейчас бабы в основном таакие засранки...бардак, это первая причина...потом уже идут месячные, родители и т.п.
 
Я ж говорю - это должна быть весьма специфичная пара. Тут мы плавно перетекаем в тему - возможна ли дружба между одинокими мужчиной и женщиной Очень мало кто хочет и может построить-таки эту дружбу, без эротики. А если что-то такое межполовое витает между ними - то тут уже не дружеский чай, а гораздо сложнее.

Я наверное весьма специфичный...
 
к тому же многие жрать готовить не умеют..это типа а вдруг он хавать захочет
 
хм.мне кажется, что это все зависит от человека, не только от того, кто приглашает, но и от того,кого приглашают...
я часто приглашаю в гости...но, для меня это....как бы сказать, короче, дом-это мое внутреннее укрепление от внешнего мира, если я понимаю, что хотелось бы и дальше общаться с человеком, есть о чем поговорить и его внутренний мир не беден, то с удовольствием приглашу к себе...)
 
Назад
Зверху Знизу