Почему девушки на фотографиях выпячивают губы?

Зачем вам такая уродка кукла нужна?
Юлия не такая уродливая. А вообще мукла очень красивая, когда в руках держишь, теплая такая-как живая, пальчики тоненькие такие-там же одна ручная работа. И глазки обиженные у них, ротик скривила как будто сейчас заплачет....у меня от них всегда сердце сжимается, хочется обнять крепко-крепко. Хотя, может это я просто сильно впечатлительная:)
 
Останнє редагування:
аха, шо впечатлительная, то впечатлительная:rolleyes:
 
Вот такой вопрос .....

Ты же девушка, стыдно не знать.
Губы - очень чувственная эрогенна зона. Когда девушки фотографируются, они сильно возбждаются (в хороше смысле) и волнуются, от этого выпячивание губ происходит само собой, аналогично как если они вожделеют поцелуя любимого.

А еще некоторые пытаются завязать с дурной привычкой обкусывать губы, и поэтому приходится их выпячивать постоянно, чтобы не мусолить.

спрашивала у подруг, зачем они это делают-никто не смог ответить.
Конечно, это же глубоко инстинктивный процесс.
 
аха, шо впечатлительная, то впечатлительная:rolleyes:
Та да, это мой недостаток:( я лет в 7 была как-то в гостях у родственников в деревне, так они решили нас свежиной побаловать и заколоть свинку....до сих пор помню ее визг, весь двор в крови и как меня лупили по заднице, чтоб не ревела. Ишь ты, впечатлительная какая.Я потом еще долго наказана была.
 
Ты же девушка, стыдно не знать.
Губы - очень чувственная эрогенна зона. Когда девушки фотографируются, они сильно возбждаются (в хороше смысле) и волнуются, от этого выпячивание губ происходит само собой, аналогично как если они вожделеют поцелуя любимого.

А еще некоторые пытаются завязать с дурной привычкой обкусывать губы, и поэтому приходится их выпячивать постоянно, чтобы не мусолить.


Конечно, это же глубоко инстинктивный процесс.
Просто те из них, кто так делает на фото, в жизни не могут родить фразу "мне кажется, что я так выгляжу сексуальнее":D
 
Всё, я пропала.
Теперь сижу и усиленно тренируюсь в выпячивании губ. Пока что успехов нет - получается что-то среднее между обиженной уткой и параличом лицевого нерва. Но я не сдаюсь!
 
Всё, я пропала.
Теперь сижу и усиленно тренируюсь в выпячивании губ. Пока что успехов нет - получается что-то среднее между обиженной уткой и параличом лицевого нерва. Но я не сдаюсь!
https://www.kharkovforum.com/picture.php?albumid=756&pictureid=4715
Можно сделать так...:D
 
Всё, я пропала.
Теперь сижу и усиленно тренируюсь в выпячивании губ. Пока что успехов нет - получается что-то среднее между обиженной уткой и параличом лицевого нерва. Но я не сдаюсь!
Для завершения образа ещё необходимо надеть майку с глубоким вырезом, сжать руками грудь и сфотографировать саму себя мобильным телефоном :D
 
Всё, я пропала.
Теперь сижу и усиленно тренируюсь в выпячивании губ. Пока что успехов нет - получается что-то среднее между обиженной уткой и параличом лицевого нерва. Но я не сдаюсь!
Какой ужас! Неудивительно что у нас в стране кризис.

Не-не-не! Так и у меня есть! Это не то.
Желаю где-то вот так, как у дамы в полупрофиль.
Так для этого к доктору надо...
 
Не-не-не! Так и у меня есть! Это не то.
Желаю где-то вот так, как у дамы в полупрофиль.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Когда смотришь на такие губы - мысли только о минете красоте...
 
Чего здеся не понятного...У женщин все, что должно заводить мужиков- показывается, что не должно - прячется. Или мужики Вы забыли выражение "рабочие...губки":D
 
ерунда,с какого перепугу выпячивающие и муклы есть одно и тоже?
 
это как? дайте фото с примером.

Это по-английски называется утиное лицо, даже целый сайт есть antiduckface.com. Там издеваются над теми кто выкладывает фото с утиными лицами.

tumblr_l7qzd1nRow1qzbaqlo1_1280.jpg
 
Назад
Зверху Знизу