Почему девушка размещает свои фото в Интернете?

Так - это с помощью аватарки:) От я уже заинтересовался:D
И мне нравится:клас: И не только по эстетическим соображениям:D
О, интересная у вас работа, раз с ней связана такая аватарка, поведайте сию историю, если конечно не секрет?;)

подыскивала материал для рекл компании своего подразделения и нарыла в интернете эту фотку - (народ, который занимается подобным бизнесом проводил спец фотосессию )..учитывая консервативный формат клиентов - ставить на рекламу ее не решилась (клиентов думаю, что прибавилось бы, но резонанс был бы большой:D) -потому буклет оставила себе как образец креативности)))..ну и кроме того, у нас с девушкой на аватаре фигуры схожи))
 
подыскивала материал для рекл компании своего подразделения и нарыла в интернете эту фотку - (народ, который занимается подобным бизнесом проводил спец фотосессию )..учитывая консервативный формат клиентов - ставить на рекламу ее не решилась (клиентов думаю, что прибавилось бы, но резонанс был бы большой:D) -потому буклет оставила себе как образец креативности)))..ну и кроме того, у нас с девушкой на аватаре фигуры схожи))

Фсе:love: Влюбился в.. фигуру:love:
 
тс какой то того.. а то что вконатктах и еще куй знает где фотки тоннами выставляются он не заметил.. вообщем тсе.. либо просто ну уж совсем не уверен в себе и с кучей комплексов в придачу...
 
пиздаболы...
сначала все такие невъебенно либеральные, а потом плодят темы "почему наших баб трахают все подряд"
 
Heretic!!! Малацца...+стотыщмильонов
 
пиздаболы...
сначала все такие невъебенно либеральные, а потом плодят темы "почему наших баб трахают все подряд"

Меньше бы писали "почему наших баб трахают все подряд" и выхвалялись друг перед другом кто и как пикапит, побольше бы уделяли внимания своим женщинам, то и переживать не о чем было бы.
 
Меньше бы писали "почему наших баб трахают все подряд" и выхвалялись друг перед другом кто и как пикапит, побольше бы уделяли внимания своим женщинам, то и переживать не о чем было бы.
соглашусь
 
ТС, девка - блядь. И ты теперь это знаешь. Радуйся, что узнал сейчас, а не позже. Делай выводы.
 
Привет всем! Вчера сидели с ребятами в нете, зашли на один прикольный сайт - там девчонки участвуют в конкурсе. И вдруг среди фото конкурсанток вижу фото СВОЕЙ. Я в шоке - звоню ей, спрашиваю - что это такое? А она - я таким образом самоутверждаюсь, и еще призы могу выиграть.
Попросил ее снять фотку (ревную, на нее смотрят тысячи) - а она смеется.
Ну вот и что делать? Как реагировать?

Ну и что? Она ж не голая... Радовался бы лучше, тысячи мужиков смотрят на нее и завидуют ее парню, т.е. тебе.

эти штоли?

111.jpg

222.jpg

А у тебя по ходу спермотоксикоз. Видать не дает никто, а оно и не удивительно
 
.....Не вижу ни какой крамолы....
 
Делают они это шоб на них кабаки дрочили.
Кстати ТС а какого ты полез на тот сайт, ещё и с ребятами?Групповая дрочка чтоли?
 
. И тем более не отец. Че это она должна ставить тебя в известность? Ты ее кормишь, одеваешь, обуваешь, на моря возишь? Ой. что то мне подсказывает, что ни одно из перечисленного. Она просто с тобой трахается.

А что, если б одевал и на моря возил, то должна была б ставить?
Не обратила бы на подобное высказывание внимания, если бы это не ТЫ, борец за очищение духовно-телесных отношений от товарно-денежного фактора, писал.
 
Убивала бы таких ревнивых на месте, вот наболело, чес слово... Так сказать для профилактики влюбленности в подобных.

Не твое фото вывесила? Ну и все, какие претензии? Ее фото, ее тело, куда хочет - туда и вешает, а ты делаешь выводы, нужна тебе такая или нет, и если нет, то уходишь откуда пришел и ищешь себе тихую и скромную (страшную и не умеющую пользоваться компьютером). А то устраивают скандалы на тему "Тебе какие-то левые мужики пишут, что ты красивая", пользуясь, что любишь и послать так-то просто на фиг не получается(
 
Убивала бы таких ревнивых на месте, вот наболело, чес слово... Так сказать для профилактики влюбленности в подобных.

Не твое фото вывесила? Ну и все, какие претензии? Ее фото, ее тело, куда хочет - туда и вешает, а ты делаешь выводы, нужна тебе такая или нет, и если нет, то уходишь откуда пришел и ищешь себе тихую и скромную (страшную и не умеющую пользоваться компьютером). А то устраивают скандалы на тему "Тебе какие-то левые мужики пишут, что ты красивая", пользуясь, что любишь и послать так-то просто на фиг не получается(


Крик души вначале, остальное - хрень.
Убивала-бы ревнивых, с похуистами б жила?
Давай, спроси - кто из уважающих себя музчин не будет против вывески полу-голой своей избранницы где-то на ебня-сайте? Послушаем...
Одно из двух - либо ей по...ю что он думает и ним она не дорожит или ... хватит и первого.
 
Мать твою, выложила фото на конкурс, это же все, конец света!!! Перевоспитывать таких неверных нужно, в монастырь сдать, а еще лучше казнить нахрен!!!
Успокойся, все нормально...под фото же не написано что-то типа "Ищу нигера с членом от 25 см в диаметре для анальных совокуплений. Мой номер 0678901234 Света". Не написано, вот и завидуй себе тихо что она твоя девушка. Иль может ты таким спообом решил пропиарить себя (в том что твоя девушка участвует в конкурсе, так подразумеваю красоты) или сайт (нужное подчеркнуть)?
 
Назад
Зверху Знизу