Почему чувство любви так быстро проходит?

Бывают и такие случаи, когда чувства не прошли, а партнёр всё уходит и уходит, причем подозрительно разный
 
Та отож... в чем? Про везение эт ты сказал:
Ок, я, ня, да, я... А это:
А если чувства не пропали, партнер пропал - вот это повезло:іржач:
ты придумала, насчет пропавшего партнера. В чем здесь везение? :ботан:
:)

Здравствуйте. О женщи нах, о чем же о еще могут разговаривать Мужчины, о цене вопроса (80 грн. в месяц). Спасибо.
 
Заметил,что после определенного периода , а именно 6-9 месяцев это самое чувство у меня улетучивается со скоростью света... Неужели любовь - это химия? Или что - то большее? Кто как считает?

"..жестокие дети умеют влюбляться, не умеют любить" (с)
 
Заметил,что после определенного периода , а именно 6-9 месяцев это самое чувство у меня улетучивается со скоростью света... Неужели любовь - это химия? Или что - то большее? Кто как считает?
Уже в какой то отписывалась.Любовь- химическая реакция ,которая рано или поздно даст осадок.А у вас видать реактивы слабые ,вот ее на этот срок и хватает!:)
 
как говорит один мой хороший знакомый, не надо путать чувство любви и желание кого-то тр@хнуть.

у меня чувство в любви 5,5 лет и исчезать не собирается.
ещё есть вопросы?:)
 
Конечно, должно ж у меня быть утешение!:D
Везение в том, что не тот человек пропал ВО ВРЕМЯ:)
Так мы о ТОМ человеке говорим)

ЗЫ "вовремя" и "во время" - разные вещи, ты имела в виду "вовремя".
 
Так мы о ТОМ человеке говорим)

ЗЫ "вовремя" и "во время" - разные вещи, ты имела в виду "вовремя".

Да мы вообще хрен пойми о чем говорим. Начали за здравие, закончили за упокой:confused:

ЗЫ все верно
 
полодово-ягодный длиться 3 года ;)

А потом?Заготовительно-консервационный?:D

Заметил,что после определенного периода , а именно 6-9 месяцев это самое чувство у меня улетучивается со скоростью света...

Настораживают эти 9 месяцев...Выводы какие-то напрашиваются...:D
 
Да мы вообще хрен пойми о чем говорим. Начали за здравие, закончили за упокой:confused:
Мы поем ради мгновения, ради контакта, ради взаимодействия, ради фантазии, ради синестезии, ради иных миров, мы идем в тишине по убитой весне. Sing for the moment! Could you sing along?
 
Смысл - не главное. Главное - экспрессия и эмоции ;)

Ага, вижу:D
:

Мы поем ради мгновения, ради контакта, ради взаимодействия, ради фантазии, ради синестезии, ради иных миров, мы идем в тишине по убитой весне. Sing for the moment! Could you sing along?
 
чего неутешительные - человек таким образом решает главную проблемы страны - демографический кризис ;) молодец :yahoo:
Шевик, я сегодня немного расстроена...:іржач: Так что - не провоцируй меня.))))
 
Назад
Зверху Знизу