Почему большинство девушек игнорируют нежелательную растительность у себя на лице?

Нельзя использовать, только воском. Кстати, попробуйте. Получите ни с чем не сравнимое удовольствие :)

Я сумела убедить одного мальчика, когда ему было 15, попробовать воском над верхней губой...ну не хотелось мне, чтобы он начинал бриться так рано.... :rolleyes: Месяц со мной не разговаривал после этого. :rolleyes:
 
Я сумела убедить одного мальчика, когда ему было 15, попробовать воском над верхней губой...ну не хотелось мне, чтобы он начинал бриться так рано.... :rolleyes: Месяц со мной не разговаривал после этого. :rolleyes:
А было б 30, он бы тебя ваще трахнул
umnik.gif
 
Та я даже на страницах форума толкал идею яйца воском депилировать. 30-летние до сих пор возбуждены :love:
 
Я подозреваю, что я щас сильно удивлю ТС(Алёша, это вы-на всякий случАй поясняю) но не все женщины что-то делают, или не делают чтобы это "было привлекательно". Я понимаю конечно, что это будет для него откровением, и возможно не сразу уместится в обширном, но пыльном мозгУ, возможен даж понос и несварение, но в те моменты, когда женщины хотят показаться привлекательными-не факт, что онихотят показаться такими ему(оужоснах!)
В качестве посттравматической терапии, предлагаю Алёше пообщаться с Куртевичем, на предмет его недоумения по поводу наличия у дам лифчиков. Поделиться переживаниями, нати вдвоём пути выхода из кризисной ситуации...

прочитал Алеоша, дви минуты сидел в ступоре:іржач::іржач::іржач:
 
Усатых женщин я люблю!
Хоть для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны
И нету равных им в бою!!!

9 из 10 девушек не то что ноги и линию бикини себе выбревают, но и, извините, на задницe волоски удаляют. При всем этом ходят с пушком на лице, а некоторые, даже, с самыми настоящими усиками. Че за фигня? Неужели так сложно их удалить? Или они думают, что это привлекательно?

"Чия б корова мичала, а Ваша б вже мовчала!" 9 из 10 парней и обувь себе начищают и воротнички накрахмаливают, но,пардон, когда едешь летом в автобусе и такой вот "денди" поднимает руку дабы взяться за поручень, а у него под мышками такие сабли торчат, что Маугли отдыхает, или если в метро едешь и близко такой вот "мачо" стоит, а у него уши не чищены!:незрозумію:мхом поросли! Вы тут усатых попускаете, а лучше б разрекламировали голые подмышки!
 
Назад
Зверху Знизу