почему без фото?

Мои фотки есть и чо?
 
Вот, представь себе ситуацию... Нахамил тебе кто-то, прям страшно нахамил... Дальше что? Ты знаешь его фото, каким-то образом вычисляешь его адрес, что дальше? Ты, тупо подойдешь к человеку выяснять отношения? А он, глядя в твои наивные глаза, посылает тебя еще раз, и не только тебя, но и всю твою родню, сопровождая этот посыл разными сексуальными приключениями из твоей жизни и жизни твоих родных... Что дальше? Ты бросаешься на этого человека и избиваешь? А до какой степени, убьешь, до инвалидности, просто лещей? Предположим, первый вариант, ты его убьешь... твои дети вырастут сиротами, а ты сгниешь в тюрьме, ибо не большого ты ума и тебя поймают 99%. Предположим, ты изобьешь его сильно, до какой-то степени инвалидности... он тебя видел, знает, кто ты, ты садишься в тюрьму, а он, твой обидчик, чуть оклемавшись, оплачивает тебе сексуальное разнообразие в тюрьме из которой если ты и выйдешь, то уже не совсем человеком и не на долго... в этом случае, также, твои дети растут сиротами. Предположим третий вариант, надавал ты ему лещей... этого уже достаточно, чтобы шмальнуть в тебя из травматика (а ты думал человек такого склада будет тупо терпеть?)... и вот ты инвалид, а он в тюрьме (в худшем случае)... оно тебе надо?

P.S. Если тебя кто-то чем-то зацепил, то найти его и наказать, будет просто и без фото...
Какая бурная фантазия. :D

он обозвал меня троллякой :(
А ещё они называли тебя земляным червяком :D
 
Это личное дело каждого выкладывать или нет... кто не хочет... кто думает что надо выложить вот и все..
 
шо туд? кто уже решил выставить свои фото - не стесняйтесь, монитор все стерпит
 
Это я с котенком :)
c92afa6651da.jpg
 
Одна из причин , чтоб начальство не офигело от количества проводимого рабочего времени на форуме ;)
Не все же тут олигархи работающие на себя
 
Одна из причин , чтоб начальство не офигело от количества проводимого рабочего времени на форуме ;)
Не все же тут олигархи работающие на себя
у тебя начальство флудит сидит на форуме? :eek:
 
у тебя начальство флудит сидит на форуме? :eek:

Мне иногда кажется , что весь Харьков тут зарегестрирован
Если человек пользуется интернетом , нельзя исключать , что и этот форум просматривает
 
Ну шо, ТС не приходил?
 
Назад
Зверху Знизу