Почему бабы ведутся на бабки?

Это работает только в бедных странах, типа Украины, Гваделупы или Мексики, где первой целью бабы является выход за муж за иностранца (из благополучной станы ) или за богатого соотечественника.
Как то так.
 
если руки растут из правильного места, то маникюр, педикюр можно делать самой. для эпиляции существуют хорошие наборы, в том числе и различные эпиляторы. если хочется какой нибудь эксклюзивной стрижки, то тут без услуг хорошего парикмахера не обойтись. при ведении правильного образа жизни, отсутствии вредных привычек, умеренное пользование качественной косметикой, не гробить кожу всякими, кремами, тонаками, жирными слоями пудры. это всё ухудшает состояние кожи и в результате такого не граммотоного подхода за уходом за своим лицом, многие молодые женщины потом бегут к косметологу, чтобы исправить возникшие траблы в своей внешности.
большую херь написать мог только вечно бухой Дезер.Так как мастер сделает педикюр с маником,ни одна неподготовленная тетя не слепит, будь у нее руки прямые или с завихрениями.Более того,сам мастер,свою правую руку не всегда делает аккуратно.А на счет косметолога,нет столько бабок ,покупать себе люксовые банки масок ,чем раз в месяц побаловать свое лицо витаминами итд
 

потому же, почему мы ведемся на пельмень. только глистам интересен внутренний мир, а на деле есть как есть.Те же обезьяны все ивут по модели бытовой проституции.
 
почитал
про потомство
и защиту :D

но
покажите мне ах**нную телку которая онли это хочет
95%
жаждит айфон и мерс и пару хат

Офіційний дистриб’ютор техніки Apple «Асбіс-Україна», назвав офіційні ціни на нові гаджети американської компанії, зокрема на смартфони iPhone 11, iPhone 11 Pro та iPhone 11 Pro Max, пише ITC.

Ціни на нові гаджети від Apple в Украні:

iPhone 11 – від 24 999 грн (у США – від 699 доларів)
iPhone 11 Pro – від 35 999 грн (у США – від 999 доларів)
iPhone 11 Pro Мах – від 39 999 грн (у США – від 1099 доларів)
Apple Watch Series 5 – від 13 999 грн (у США – від 499 доларів)
iPad 10.2 – від 10 999 грн (у США – від 329 доларів)


:кручусь:вот и ответ
 
Это работает только в бедных странах, типа Украины, Гваделупы или Мексики, где первой целью бабы является выход за муж за иностранца (из благополучной станы ) или за богатого соотечественника.
Как то так.

Я бы разделил баб на тех, кто хочет бабок и тех, кто хочет потомства. Одни живут бедно, но рожают рано, другие всё-таки находят варианты побогаче и рожают чуть позже, когда уже получится закрепиться на определённом материальном уровне. Собственно, статистика бедных и богатых стран это подтверждает, рождаемость в экономически развитых странах намного ниже, чем в странах третьего мира.
 
мастер сделает педикюр с маником,ни одна неподготовленная тетя не слепит

кому эта хрень нужна? Меня устраивает и отсутствие маникюра у женщины, абы когти постригла и вымыла. Маникюр - это не аргумент


Тут тетка нормально расклад дает:

 
Я бы разделил баб на тех, кто хочет бабок и тех, кто хочет потомства. Одни живут бедно, но рожают рано, другие всё-таки находят варианты побогаче и рожают чуть позже, когда уже получится закрепиться на определённом материальном уровне. Собственно, статистика бедных и богатых стран это подтверждает, рождаемость в экономически развитых странах намного ниже, чем в странах третьего мира.
ну типа того
хотя тоже не 100%
 
если руки растут из правильного места, то маникюр, педикюр можно делать самой. для эпиляции существуют хорошие наборы, в том числе и различные эпиляторы. если хочется какой нибудь эксклюзивной стрижки, то тут без услуг хорошего парикмахера не обойтись. нужно вести правильный образ жизни, отсутствии вредных привычек, умеренное пользование качественной косметикой. если гробить кожу всякими, кремами, жирными слоями тонака, пудры, то это всё ухудшает состояние кожи и в результате такого не граммотного подхода за уходом за своим лицом, многие молодые женщины потом бегут к косметологу, чтобы исправить возникшие траблы в своей внешности.

А наборы где-то бесплатно раздают? Наверно там же, где и гель-лаки. Понятное дело, что можно экономить, но вот чтоб совсем во внешность не вкладывать - ну ни как :незнаю:
 
седня туса в одном кабаке короче )
 
седня туса в одном кабаке короче )
я давно не хожу по кабакам
скучно

за 20 лет столько накабачился
:рл::D

уже лет 5 онли дома бухаю
или с высшим соловеем:збентежений:

ща пойду гулять под дождем:любов:
нереально люблю:кручусь::збентежений:
 
И пизду самой брить надо и ногти и губы с сиськами. Чтобы бабу ебать было приятно ей бабки давать надо, потому не хочешь бабки давать не еби. А бабок жалко и в большинстве случаев оно того не стоит
ну кто же тебе виноват, что ты выбираешь баб с кривыми руками, которые не могут сами побрить пску, ноги, и сиськи с губами?:D
 
кому эта хрень нужна? Меня устраивает и отсутствие маникюра у женщины, абы когти постригла и вымыла. Маникюр - это не аргумент


Тут тетка нормально расклад дает:

ни один мужчина это не поймет.Женщина должна чувствовать себя ебабельной.Все должно быть в полном порядке,маникюр,педикюр,гладкие ножки пропитанные кремом+только хорошее и красивое нижнее белье и содержимое белья в полном ажуре.Вот тогда женщина ведет себя как кошка на охоте..будь она дома с любимым или на свидании с ним .Я пишу о себе,обобщать наверное не стоит.
 
ну кто же тебе виноват, что ты выбираешь баб с кривыми руками, которые не могут сами побрить пску, ноги, и сиськи с губами?:D

ахаха), ты ее утром побреешь а к ночи вона колючками покрыиця :D
другое дело ипиляция ) :збентежений:
 
А наборы где-то бесплатно раздают? Наверно там же, где и гель-лаки. Понятное дело, что можно экономить, но вот чтоб совсем во внешность не вкладывать - ну ни как :незнаю:
аха,херь полная.видела я таких"я сама все умею и кремом не пользовалась никогда у меня от мамы гены"жуть адовая
 
Назад
Зверху Знизу