Почему арабам не хотят сдавать квартиры?

Почему арабам не хотят сдавать квартиры?

Я вот вчера сидел в кафе, так там сидел наш мужик и араб и он ему квартиру по телефону подыскивал, но по телефону как только слышали что араб, то сразу же категорично отказывали. Только агенства за деньги обещали квартиру подыскать, а все хозяева сразу же отказывали. Причём не просто как иностранцу, а именно как арабу.[/QUO

Я бы тоже свою квартиру арабу не сдала. Понаехали тут....
 
Знакомая сдавала квартиру арабам. Начались сходки в квартире. Сексуальные домогательства к дочери хозяйки. За что были изгнаны.
Когда вошел в уже освобожденную квартиру. В коридоре висел большой плакат, "на темном фоне зеленый флаг над земным шаром". В комнате находился внушительных размеров кальян с оторваной трубкой. Вся квартира была прокурена специфическим штыном. Мебель, обои, потолок приобрели удручающий вид.
 

аха. понаехали. и платят нихуевые бабки, за учебу, жилье и прочее. и если б наша страна не была одной сплошной барабашкой, это бы несло в себе только плюсы для общества.
 
все зависит от людей, а не от расы, словяне тоже могут из хаты руины сделать, или цех по выпечке пиражков
 
Знакомые имели дело - расплачиваться у них плохо получалось - а вдруг это кто-то другой звонил в ОАЭ, а не мы!
 
Мы сдавали арабам, и много раз. Были очень довольны. Они нанимали уборщицу, квартира была чистая, ничего не сломано. Еще очень понравилась девочка из Индии - отпидарастила квартиру так, что мы даже не думали, что можно домыться до такой чистоты. А засрали - и страшно - китайцы, причем семейная пара. Никогда не думали, что женщина может довести кухню до такого состояния.
 
И кухня их оставляет навсегда тяжелый запах на весь дом. Лучше сдайте итальянцу!:)


та да, под моей квартирой жили, это пипец в час ночи ходил на разборки, дышать в подъезде нечем, а он зараза непонимает ничерта, пол часа в квартиру тарабанил, он не открывает, вонь везде, у меня грудной ребенок только из роддома, вобщем весело.
потом смекнул, под окнами стоит его машина, стукнал по колесу и о чудо, хозяин выбежал, он пока выбегал русский выучил:D, поговорили культурно и теперь почти дружбан:).

да, а по оплате никаких проблем, нада дверь или ремонт в подъезде подшаманить, сами бегали спрашивали кому денег сдавать.
 
Сами смотрите, кого селите: если ботаны приехали учиться, так без проблем, а если драное село приехало на барабашке торговать - в топку. В случае последних неплохо бы удостоверится, что они здесь легально, иначе - звонить 102.
 
Если обыкновенные славяне квартиранты не привлекают всеобщего внимания (может родственники живут), то "лица кавказской национальности" ) очень даже привлекают, как следствие возможно хозяину придётся платить участковому, чтоб "не было проблем". А нах такой головняк хозяину-роще нашим сдать.
 
Арабы, негры, хохлы - один хрен, свинство - интернационально.
Всё зависит от конкретных людей.

з.ы.Одно исключение - никогда бы не сдал квартиру цыганам.
 
потому что от них(в большинстве случаев) реально воняет. Квартиру потом проветривать месяц надо. Толи у них другое отношение к запахам, толи специфика какая-то.
 
Соседи как-то давно сдавали арабу квартиру. Тараканы ходили пешком по внешней стороне входной двери, а в квартире даже не прятались уже - видать все прятные места были набиты под завязку. Короче срач неимоверный. Постоянно толпы со шлюхами зависают, причем когда они в 4-5 утра начинают всей шоблой куда-то выгружаться просыпается весь дом, овощами в них кидались... Ну и с расплатой по итогу проблемы, потому как для них наебать ближнего - это доблесть.
Кому-то конечно везет и с арабами. Как правило бо-ме приличные это Сирия, Палестина, но не дай Дао кому-то мароканца поселить.
 
А вот выход телефона на межгород отключать надо.
Тю столько народа расказывали какие они добрые и культурные, а тут раз и отключать, а - понял, научились у подлых испанцев которые реконкисту 700лет вели.
 
Угу. Заебалсо душить черножопое лукоморье на старой квартире. Арабы - легкое внушение типа нех... срать, лестничная площадка и мусоропровод убирается силами жЫльцов или ими же нанятых работнегов. Арабов не трогайте.Вполне вменяемые, нешто лучше вечно пьяных и уебищных хозяев квартир - льготнегов. Черные - и ментов вызывал, и даже шпалером мразям в харю тыкал.

ничо не понял :)
 
Знакомая сдавала арабам квартиру. Бабла с них сбивала немеряно. В свою очередь арабы усердно засирали хату. Устраивали круглосуточные коллективные кальянокурения, песнопения и танцеплясания. Участковый стал постоянным гостем на арабской блатхате. Соседи страдали хроническим недосыпанием. Последней каплей терпения знакомой стал случай разведения костра на кухонном столе.
Я лично живу напротив арабо-негро-китайской общаги. Двух последних народностей не видно и не слышно, зато арабы, сцуко, всеночно крутят свою специфическую гавкающую музыку (переключатели "убавить громкость" на их магнитофонах отсутствуют).
Короче арабы - это засранцы и мудаки, может не все поголовно, но значительная их часть проживающая на просторах нашей гостеприимной страны.
 
...Нэболшая арбская сэмъя из 12 чэловэк, знимэт аднаковнатную квартыру, чистату и парадашност гарантыруем...
 
Назад
Зверху Знизу