Почем лояльность?

Почем?

  • Задолбали они, я от них и на меньшую з/п уйду

    Голосів: 1 3.1%
  • +10%

    Голосів: 1 3.1%
  • +15%

    Голосів: 0 0.0%
  • +20-30%

    Голосів: 21 65.6%
  • Я за колбасу конкурентам не продаюсь.

    Голосів: 9 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
к чему пришли-то?))))хто тут из нас дороже фсех?)))))

имхо блядь, но я сейчас проснулся водички попить и мне открылась истина что почти все тут мудазвоны и писякУкушки.

Лично я за то чтобы ХУУУУУЯК и ПИЗДЕЦ!!!!! Без пизды и нахуй надо, все заебись и ништяк.

Вот как-то так...
 
"Всё равно его не брошу, потому что он хороший" :rolleyes:
Пусть моя фирма даже не мечтает, что я уйду к конкурентам, пусть мучаются.

А где вариант - моя фирма сама конкурентам деньги заплатит, чтобы я к ним ушёл, потому что, если я там буду работать, то хана их бизнесу :іржач:
Хотите избавится от конкурентов - устройте меня к ним на работу :клас:
 
От добра добра не ищут?
От добра не ищут предполагаемого добра!
имхо блядь, но я сейчас проснулся водички попить и мне открылась истина что почти все тут мудазвоны и писякУкушки.

Лично я за то чтобы ХУУУУУЯК и ПИЗДЕЦ!!!!! Без пизды и нахуй надо, все заебись и ништяк.

Вот как-то так...
по-моему, ты - не выспался ;)
"Всё равно его не брошу, потому что он хороший" :rolleyes:
Пусть моя фирма даже не мечтает, что я уйду к конкурентам, пусть мучаются.

А где вариант - моя фирма сама конкурентам деньги заплатит, чтобы я к ним ушёл, потому что, если я там буду работать, то хана их бизнесу :іржач:
Хотите избавится от конкурентов - устройте меня к ним на работу :клас:

:клас: скока стоит? ;)
 
имхо блядь, но я сейчас проснулся водички попить и мне открылась истина что почти все тут мудазвоны и писякУкушки.

Лично я за то чтобы ХУУУУУЯК и ПИЗДЕЦ!!!!! Без пизды и нахуй надо, все заебись и ништяк.

Вот как-то так...

:D
какая великая,однако,мудрость!!!
и какова высота слога!!!
неповторимо и неоспоримо,плеать!!!!
:D

тов.прапорщик,какую жидкость Вы употребляли на ночь?:D:D

"Всё равно его не брошу, потому что он хороший" :rolleyes:
Пусть моя фирма даже не мечтает, что я уйду к конкурентам, пусть мучаются.

А где вариант - моя фирма сама конкурентам деньги заплатит, чтобы я к ним ушёл, потому что, если я там буду работать, то хана их бизнесу :іржач:
Хотите избавится от конкурентов - устройте меня к ним на работу :клас:

ты себе слабо представляешь,насколько это дорого и опасно.
 
:D
какая великая,однако,мудрость!!!
и какова высота слога!!!
неповторимо и неоспоримо,плеать!!!!
:D

тов.прапорщик,какую жидкость Вы употребляли на ночь?:D:D



ты себе слабо представляешь,насколько это дорого и опасно.

а ниче шо он дурачок?

Интересно, почему все хором решили, что речь идет именно обо мне в этой теме. Мне просто стало интересно, какой порог чувствительности в зарплатном вопросе. Но, надо отдать должное, форумчане с таким жаром и так искренне делятся своими мыслями по этому поводу, что, буде потребуется в жизни совет, обязательно спрошу его именно здесь. Это страшно подкупает, когда совершенно незнакомые люди вникают в вопрос и проявляют столько внимания.

По поводу различий - как ты правильно заметила, все бонусы компенсируются трудностями, потому, по среднему то на то и выходит. Принципиально разные условия на одинаковых должностях никто предлагать не будет (у меня тоже есть некоторый опыт миргаций).
мне все равно о тебе или нет. Это у Шерлока, кажется, зацикленность на дядях и не дядях. Ты ж создала тему, тебе и говорят. Ты ж просила совета тебе и дают. Ну не пишут - скажите тому, человеку о котором вы пишите - так-то и так-то, т.к. это дебилизм. Условия работы может одни и те же, но люди разные. От людей все зависит на работе.
 
Ты ж просила совета тебе и дают. Ну не пишут - скажите тому, человеку о котором вы пишите - так-то и так-то, т.к. это дебилизм. Условия работы может одни и те же, но люди разные. От людей все зависит на работе.
Аквусь, я совета не просила. Ни для себя, ни для кого другого. тема о том, сколько стоит приверженность.
От людей на работе многое действительно зависит. Так и есть.

"Всё равно его не брошу, потому что он хороший" :rolleyes:
Пусть моя фирма даже не мечтает, что я уйду к конкурентам, пусть мучаются.

А где вариант - моя фирма сама конкурентам деньги заплатит, чтобы я к ним ушёл, потому что, если я там буду работать, то хана их бизнесу :іржач:
Хотите избавится от конкурентов - устройте меня к ним на работу :клас:

Эта пять!

имхо блядь, но я сейчас проснулся водички попить и мне открылась истина что почти все тут мудазвоны и писякУкушки.

Лично я за то чтобы ХУУУУУЯК и ПИЗДЕЦ!!!!! Без пизды и нахуй надо, все заебись и ништяк.

Вот как-то так...

Предлагаю рассол сделать обязательным компонентом в домашней аптечке.
 
Останнє редагування:
"
А где вариант - моя фирма сама конкурентам деньги заплатит, чтобы я к ним ушёл, потому что, если я там буду работать, то хана их бизнесу :іржач:
Хотите избавится от конкурентов - устройте меня к ним на работу :клас:

:клас:у меня иногда тоже проскальзывали такие мысли - отправить тупого сотрудника к конкурентам,чтобы он там все развалил:D
 
Назад
Зверху Знизу