Почався відвід війск ЗСУ

наш дорогой уважаемый президент привык сдерживать обещания , данное своему избирателю, то есть нам с вами, не то. что прошлый проклятый кровавый вор-президент, посмотрел РОССИЯ 24, все нормально Шахтеры с Комбайнерами тоже отводят свои отряды, так, что да Здравствует МИР
 
О.Ты уже не доверяешь Европе:D

Кстати,правильно и делаешь:D

Так какого хруя ты туда стремишься,если не доверяешь?:D

Ты уже понял,что они пид...сы?:D

вот и тебя тоже спрошу, земляк, тебе правда так весело сейчас?
 
наш дорогой уважаемый президент привык сдерживать обещания , данное своему избирателю, то есть нам с вами, не то. что прошлый проклятый кровавый вор-президент

Щасблять, запасайтесь гробами и солью хер последний солить, это не при прошлом воре колбасу на горбу мешками таскать.
 
Но скот, голосовавший за зебила должен еще ответить и перед 25%, которые за клоуна не голосовали.
Ок. Копая ямы перед рашинскими расстрельными командами, будем друг другу отвечать.
 
Но скот, голосовавший за зебила должен еще ответить и перед 25%, которые за клоуна не голосовали.

Чем это безмозглое стадо может ответить? Разве что снова соплями, вечными жалобами и мычанием
 
Какбэ охуеть можно от тебя. То есть «Петя привел марионетку»(старался шопиздец, ты с ним боролся, но он таки подсунул тебе нынешнюю хуйню, а ты упирался то как). При воре Порохе ты себе был под защитой ВСУ, ебланил против, доебланился, а теперь снова он тебе виноват? Тебе не кажется, шо то говнище, шо собралось у тебя в башке дало вполне себе закономерный результат. Не хотел по-плохому, так по-хорошему теперь тебе же будет хуже. Доебланились, бля, идиоты. А теперь говно в жопе загорелось. Бейся дурной башкой теперь в стенку, хуле

петя протягивал всякую хуйню, и в итоге потерялся, на последок протянув хуйню зеленого цвета, сам того не желая. Да, я так считаю.
 
я лично уверен, что если не погибнет хоть один воин Украины при таком разводе, это уже победа

А я ЛИЧНО уверен, шо ты сссука и кацап, который только за сегодняшний вечер трижды сменил айпи. Сдохни псина, ты однажды спалился вчистую. Пора тебя в банорезку загнать, мразоту.
 
петя протягивал всякую хуйню, и в итоге потерялся, на последок протянув хуйню зеленого цвета, сам того не желая. Да, я так считаю.

А вот не надо пиздеть и со своей больной башки на других перекладывать. Хуево тебе было, жрать нечего, жить негде, защиты не было? Догавкались, в том числе и ты, теперь жрите, шо купили.
И я уже уверен, это только начало. Вон, рексы молодые бенины и рыговские уже на низком старте.
Тыблять знаешь, что только на бенины (а не его оффшоры и прокладки) иски в количестве более полутысячи к Приватбанку, УЖЕ потрачено государством около 600 миллионов? А эти деньги могли пойти на фронт, или на отдачу процентов по кредитам. А на какой кусок замахнулся беня, мертвечук и прочие, знаешь? А они свое из глотки вырвут. Петя хуй и вор им не давал, они тихарились. Зато теперь красавцы, вылезли. Вон, даже охуевший Онищенко в раду рвется...
Это все и твоя заслуга, и, сука, не скули теперь.
Соль найдешь сам, или сразу соленый хер искать будешь?
Заслужил, жри теперь всем ротом.
Какие же вы тупоголовые бараны.... всем обосрали, а себе в первую очередь
 
А вот не надо пиздеть и со своей больной башки на других перекладывать. Хуево тебе было, жрать нечего, жить негде, защиты не было? Догавкались, в том числе и ты, теперь жрите, шо купили.
вот именно, последуй своему совету
 
До речі за мінськими угодами кацапські мавпи повинні звалити з Дебальцевого.
 
А я ЛИЧНО уверен, шо ты сссука и кацап, который только за сегодняшний вечер трижды сменил айпи. Сдохни псина, ты однажды спалился вчистую. Пора тебя в банорезку загнать, мразоту.

Я конечно толерантный, но ебанутый пистонов доставляет. Итак. Доказательства смены айпи за вечер. Иначе забанься нахуй
 
Выше ж написано.Процедура отвода происходит под контролем ОБСЕ.
При чем тут я?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я спілкувався на двох зустрічах із представниками ОБСЄ. Вони мені прямо сказали, що не можуть контролювати пересування збройних сил РФ. Вони не контролюють кордон, їх спостерігачі допущені всього на два прикордонних пропускних пункти.

Тому заяви, що зараз відбувається відвід сил під контролем ОБСЄ – брехня та маніпуляції. Більше того, в ОБСЄ не уявляють, як могла б виглядати місія, яка взагалі зможе контролювати переміщення збройних сил РФ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"ані Зеленський, ані Кучма не візьмуть на себе відповідальність за те, що сталося і станеться".

Як це не візьмуть? У нас шо, хтось чекає шо вони там візьмуть чи ні?
 
Я конечно толерантный, но ебанутый пистонов доставляет. Итак. Доказательства смены айпи за вечер. Иначе забанься нахуй

Тебе, харя твоя кацапская, уже хуй знает сколько раз говорили модеры про твою регистрацию с кацапского айпи. Пидорок, блядь
 
Назад
Зверху Знизу