Почасово или посуточно?

Ситуация...На днях моя соседка уехала за границу,оставив дома своего мужа-атлета,кареглазый брюнет высокого роста,без вредных привычек и страстным взглядом...Так,отошла от темы,так вот,перед отъездом соседка попросила за её мужем присмотреть,и пока я её слушала,вспомнила наш с ней скандал два года назад из-за того,что её кошак мне постоянно ссыт под входную дверь(царство ему небесное),и вот стою я и думаю,парень замечательный,пользуется высоким спросом у женского пола,а жена его-чудо в юбке,вот я и решила его сдавать,а вот как-пока не определилась...почасово или посуточно?Или просто сдать его жене???:rolleyes:

А зачем мужа сдавать, если ты так хочешь отомстить соседке, то можешь просто ссать ей под дверь, пока её нету, только мужа не обосцы, а то атлет, побьет ещё :клас:
 
Ситуация...На днях моя соседка уехала за границу,оставив дома своего мужа-атлета,кареглазый брюнет высокого роста,без вредных привычек и страстным взглядом...Так,отошла от темы,так вот,перед отъездом соседка попросила за её мужем присмотреть,и пока я её слушала,вспомнила наш с ней скандал два года назад из-за того,что её кошак мне постоянно ссыт под входную дверь(царство ему небесное),и вот стою я и думаю,парень замечательный,пользуется высоким спросом у женского пола,а жена его-чудо в юбке,вот я и решила его сдавать,а вот как-пока не определилась...почасово или посуточно?Или просто сдать его жене???

Я сегодня заеду на Барабашово - куплю тебе шапку сутенерскую. Будешь теперь аккулой "ночного бизнеса". Снимай хату - я привезу пару своих должников. Будешь и их продавать.
А если продаваться товар не будет - продадим Голандцам во время евро
 
а потом Маргоше статья - хранение и распространение (с)
 
я за Маргошу переживаю.
А шо за нее переживать. Она "баба с яйцами". Нос утрет кому угодно

та не, может бывших парочку.
Значит уже 5-6. Так можно и сайт заказывать что бы с фотографиями :ги:
 
А шо за нее переживать. Она "баба с яйцами". Нос утрет кому угодно


Значит уже 5-6. Так можно и сайт заказывать что бы с фотографиями :ги:

не плохая идея, а кто вот прикрывать Марту будет???:D
 
ну, кто баба - понятно. А "яйца" - кто?
Ну на женском тема такая была :rolleyes:

от ты недалекий....Я ж не прокурор Харькова. Вышибать то нынче дорого!
Значит прийдется искать дочь прокурора и ... её :D
 
ага, и будем передачки обоим носить, та ну на....
 
Назад
Зверху Знизу