Поцелуй под омелой.

Ты ото от ответу не увиливай;), ты метод рассказуй;), я от к примеру сей процесс не совсем се представляю...:D
ты тоже боишься кариеса?:(
Та лаадно. Тут уже давно все свои. Только ники иногда себе придумывают новые.

я при всех всерано стисняюсь...:rolleyes:
 
Punish сказав(ла):
В Рождественские праздники у иностранцев издавна бытует традиция целоваться под рартением омела. Веточку омелы цепляют в дверном проеме или на люстру. И если мужчина и женщина случайно или специально стали под ней, они обязаны поцеловаться
Так вот, дорогие форумчанки, представьте, что на ХФ висит веточка омелы. С кем из форумчан Вы бы хотели оказаться под ней? Подумайте хорошо, и напишите ник этого счастливца. Выбрать можно только одного человека

Мужчины, для Вас тоже самое, только выберите форумчанку

Можно с флудом, можно без. Как сами пожелаете
тсе писали?
 
В Рождественские праздники у иностранцев издавна бытует традиция целоваться под рартением омела. Веточку омелы цепляют в дверном проеме или на люстру. И если мужчина и женщина случайно или специально стали под ней, они обязаны поцеловаться:нр:
Так вот, дорогие форумчанки, представьте, что на ХФ висит веточка омелы. С кем из форумчан Вы бы хотели оказаться под ней? Подумайте хорошо, и напишите ник этого счастливца. Выбрать можно только одного человека:)

Мужчины, для Вас тоже самое, только выберите форумчанку:)

Можно с флудом, можно без. Как сами пожелаете:нр:
А если я никого не знаю? Кого мне выбирать тогда? А нет веточки такой, чтобы под ней еще и сексом заняться можно было сразу? А то поцеловаться это как то неинтересно :)
 
letka сказав(ла):
]ты поосторожней с вопросами...а то можно подумать, что ты ТСу делаешь комплимент и напрашиваешься на поцелуй...
хай целует. шалун эдакий:збентежений:
 
Фи...обмениваться бактериями с не знакомыми дядями?! низашо!
 
Кошкааа сказав(ла):
не, его за языг нехто не тянул. и твоя ревность в ентом плане неуместна. все, женщина. пыздуй на кухню, и шоб на ужин были пелемени, боржч и пампушки с часноком
 
Назад
Зверху Знизу