А езжай-ка ты во Львофф и будет тебе щастье.![]()
Там своих агентов госдепа хоть отбавляй...

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А езжай-ка ты во Львофф и будет тебе щастье.![]()
Главное абсолютно бессмысленно. Я еще понимаю, если бы ей голову отрезали, а так заживет и пуще прежнего беситься будет. Если это не обычная дорожная разборка, значит подставили товарисчи по апазиции.И всё же, хоть и сентиментальных чувств к уродам при власти не питаю, но это не они.
Сейчас это АРХИ не выгодно.
Главное абсолютно бессмысленно. Я еще понимаю, если бы ей голову отрезали, а так заживет и пуще прежнего беситься будет. Если это не обычная дорожная разборка, значит подставили товарисчи по апазиции.
Если изначально пытались *****, то почему не убили, когда догнали?Джип врезался в меня, он пытался меня *****. Разбили мое окно, я выскочила, пыталась бежать, меня догнали и начали бить», – заявила пострадавшая.
Твои соплеменники нюхают кокс, что бы ничего не сжималось и не болело...Когда вижу у другого человека пусть даже забинтованный палец, что-то внутри сжимается и делается больно.
BoOP4i46p0A
Кстати не вооруженным глазом видно, что это фейк, снятый на скорую руку кинокамерой С МЕСТА ПАССАЖИРА...![]()
Примерно на 1:14 видно, что вырезан кусок. Что там было ???
BoOP4i46p0A
В автомобиле Черновол был найден видеорегистратор, однако родственники пострадавшей не отдали его работникам милиции для установления обстоятельств избиения
Источник:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А кстати почему не надо? - Разбила стекла в администрации, - приехать к ней домой и разбить стекла у нее дома. Следующий раз остережется. Причем бить надо с повышающим коэффициентом, чтобы неповадно было.Несмотря на то, что общественные лидеры участвуют в массовых беспорядках, бьют стекла, что недопустимо, все же непозволительно совершать в отношении них насилие»
Им оказался Храмцов Александр Владимирович. О нем также стало известно, что помимо «Porch Cayene»,
Сьогодні віддали копію відео з реєстратору. Сам відеорєстратор здається не віддали.
Щойно побачив цей відос на Громадбському ТБ, запостив сюди.
Примерно на 1:14 видно, что вырезан кусок. Что там было ???
Ну, и каким образом это твое "бла-бла-бла" отмазывает твое участие в этом тухлом базаре гепо-медведчуковских копеечных хуесосов? Они-то, хоть, типа мущинки. Что ты лично хотела донести? Если девушка сама нарывается, то и нет проблем для троих "спортсменов" переломать ей лицо?У меня очень простое отношение к жизни - навроде: каждый охотник сам выбирает на какого зверя ему охотиться, любишь кататься, знай, что может и саночки придется возить - ничего не бывает *просто так*
йошкинкот. я ж тоже самое раньше писалсобственно факт поджога был использован для уничтожения,скажем так, оппозиции. Это то, что хотела(хочет) нынешние украинские властьимеющие, но история не повторяется.
На этом куске видно обиженного водителя МУЖСКОГО пола.ХЗ. Вирізано 14 сек.