Поборы родителей в школе

ЗЫ. Я не представляю, как в наших школах выкручивается мать с ребенком или двумя, с копеечными алиментами?
не волнуйся. выкручиваются)) если все по-человечески решать.

Бояна, Аритмия,
то есть, я правильно понимаю? Никто из Вас даже не подумал удостовериться, что установка пластиковых окон, в школьных кабинетах, где учатся Ваши дети хотя бы безопасна, хотя бы с точки зрения СЭС и пожарных, до того как эти окна были установлены? И даже после их установки, никто из Вас не видел лично разрешающих документов от данных служб?
1. ты перекручиваешь. 2. мы только будем ставить.

нет просто общие фразы ,а так будет конкретно,ну и начну 45 школа 5 класс 170 в месяц через бухгалтерию и пока всё больше ничего не требуют.
я же говорю 82 в мес. меня это устраивает.

*AfinkA*, у тебя тож все в твоих руках))
 
Бояна, Аритмия,
то есть, я правильно понимаю? Никто из Вас даже не подумал удостовериться, что установка пластиковых окон, в школьных кабинетах, где учатся Ваши дети хотя бы безопасна, хотя бы с точки зрения СЭС и пожарных, до того как эти окна были установлены? И даже после их установки, никто из Вас не видел лично разрешающих документов от данных служб?

Ты притворяешься? Я тебе сказала уже, что видела все документы.
 
нет просто общие фразы ,а так будет конкретно,ну и начну 45 школа 5 класс 170 в месяц через бухгалтерию и пока всё больше ничего не требуют.

Вам сказочно повезло, ваш директор - альтруист:D
 
я же говорю 82 в мес. меня это устраивает.
а на что берут в моём случае вроде всё официально ,ну и много дают различных сборников за что денег не собирают так что 170 наверное тоже и туда
 
1. ты перекручиваешь. 2. мы только будем ставить.

1. что именно я перекручиваю?
2. то есть Вы попросите руководство школы предоставить Вам решение СЭС и пожарных о безопасности устанавливаемых пластиковых окон или просто поверите на слово директору и устанавливающей фирме?
 
1. что именно я перекручиваю?
2. то есть Вы попросите руководство школы предоставить Вам решение СЭС и пожарных о безопасности устанавливаемых пластиковых окон или просто поверите на слово директору и устанавливающей фирме?

А пожарному инспектору и инспектору сэс ты тоже не поверишь?:D:D
 
не знаю сегодня был на собрании в школе : 30 грн в месяц фонд класса и 360 грн в год фонд школы за которые поменяют окна в коридоре . Тендер окон выбирает родительская тройка. Еще по 150 гривен на доску и что то на школьную форму . Все .
 
а на что берут в моём случае вроде всё официально ,ну и много дают различных сборников за что денег не собирают так что 170 наверное тоже и туда
хороший бухгалтер в вашей школе)))))
кстати , школу выбирают не от кол-ву сданных денег. а из-за пед. состава и расположения. меня устраивает хорошая продленка и учителя. а все остальное это второстепенное.
 
Вам сказочно повезло, ваш директор - альтруист:D

правда мы в школе только с сентября могут быть подводные камни ,но пока вот так,в прошлой школе были постоянно какие то платежи выходило наверное гривен 100 в мес,но без квитанций
 
правда мы в школе только с сентября могут быть подводные камни ,но пока вот так,в прошлой школе были постоянно какие то платежи выходило наверное гривен 100 в мес,но без квитанций

а что есть школы где дают квитанции?
 
хороший бухгалтер в вашей школе)))))
кстати , школу выбирают не от кол-ву сданных денег. а из-за пед. состава и расположения. меня устраивает хорошая продленка и учителя. а все остальное это второстепенное.

школа выбиралась кстати из-за учителей и направления 45 отличается математическим
 
1. что именно я перекручиваю?
2. то есть Вы попросите руководство школы предоставить Вам решение СЭС и пожарных о безопасности устанавливаемых пластиковых окон или просто поверите на слово директору и устанавливающей фирме?
афина, иди дальше!!!!!! достала!!!!!! я сделаю то,что посчитаю нужным и тебе уж точно отчитываться не буду. меня волнуют дети. если у тебя не сложились отношения с дир. школы это твои проблемы.
 
нет просто общие фразы ,а так будет конкретно,ну и начну 45 школа 5 класс 170 в месяц через бухгалтерию и пока всё больше ничего не требуют.
45- я? Это не там, где балетные классы? Узнайте, сколько на сегодня стоит попасть в балетный класс. И в начале года первоклашки сразу же вносят по тысяче и больше.
Может, кто из 45 отпишется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и отзывы...
Мой сын закончил эту школу в прошлом году. Нас заставили сдавать по 6000 грн, это только школе, А еще девочкам необходимо было покупать платье, а всем готовить не малую сумму в ВУЗ.....Вобщем, нет слов,,,,
 
Мы перешли в 5 класс - сдаем по 50 грн в месяц на класс (охрана, уборка, все необходимое для класса) , еще требуют 300 грн за год в фонд школы и, конечно, что-то сделать в классе (и как показывает практика, суммой меньше 300-400 грн. не отделаешься)
 
А пожарному инспектору и инспектору сэс ты тоже не поверишь?
она в зеркало смотрит и не верит)) а ты говоришь кому-то))

не знаю сегодня был на собрании в школе : 30 грн в месяц фонд класса и 360 грн в год фонд школы за которые поменяют окна в коридоре . Тендер окон выбирает родительская тройка. Еще по 150 гривен на доску и что то на школьную форму . Все .
стандартный эконом пакет)) у вас все гуд))
 
Мы перешли в 5 класс - сдаем по 50 грн в месяц на класс (охрана, уборка, все необходимое для класса) , еще требуют 300 грн за год в фонд школы и, конечно, что-то сделать в классе (и как показывает практика, суммой меньше 300-400 грн. не отделаешься)

шлите всех культурно .... на ХЕР ;)
 
45- я? Это не там, где балетные классы? Узнайте, сколько на сегодня стоит попасть в балетный класс. И в начале года первоклашки сразу же вносят по тысяче и больше.
Может, кто из 45 отпишется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и отзывы...

нет вроде балетные рядом это 50 школа
 
Назад
Зверху Знизу