побоище в Москве на кладбище

В очередной раз напомнить обоим за тренд: шо там у хохлов?
 
А шо бля - этим муслимам-чуркобесам, их религиё не запрещает обслуживать хрюсовские кладбища, кстати?

Ну христианам религия тоже вроде запрещает в жопу долбиться, а в Киеве гей парад. ;)

А может шлюхи - те, кто в упор не замечает, во что они превратили Украину, а все заглядывают за москальский забор?

Так проще, ворошить гавно других, сидя по нижнюю губу в своем :D
 
Давно не актуален ;) Уже всем пофиг :D
Может Димокса позвать, покажет статистику по гостям из рф?
К примеру: Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 17 , гостей: 15)
Тот же жираф - залетный.
 
В Мордоре все по плану:
1.россия (страна-террорист)не дохнут.
2.Таджики закапывают.
3.Чеченцы снимают бабло.
 
Может Димокса позвать, покажет статистику по гостям из рф?
К примеру: Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 17 , гостей: 15)

И шо? С геолокацией Раши только я и отписался. А, и Окси из-под прокси, да :D
Их потому из раши на ХФ и много, что у них лапша в телевизоре закончилась, и они за добавкой в инет полезли :D
 
И шо? С геолокацией Раши только я и отписался. А, и Окси из-под прокси, да :D
Их потому из раши на ХФ и много, что у них лапша в телевизоре закончилась, и они за добавкой в инет полезли :D
Ну дык в чем вопрос - даем правду жаждущим. Кстати, сейчас ТСН трольнули по теме: мусульмане разных конфессий не поделили православное кладбище. Причём не как в рашановостях про Украину - не важной новостью, а так, пшиком между делом.
 
Ну дык в чем вопрос - даем правду жаждущим. Кстати, сейчас ТСН трольнули по теме: мусульмане разных конфессий не поделили православное кладбище. Причём не как в рашановостях про Украину - не важной новостью, а так, пшиком между делом.

Ну и? Вот Февраль в этом случае прав: как эта новость положительно сказалась на любой из жоп в Украине - экономической, социальной, политической? Цены на отопление там не снизились случайно? ;)
Вот лично мне - пофиг, где там азеры друг другу морду начистили, хотя я здесь и живу. А вот зато в Харькове это вызывает недетский резонанс в определенных кругах :D Если ты не понимаешь, то вы уподобляетесь рашикам где-то годик назад. Завели и себе лишнюю хромосому? ;):D
 
Жираф как и Окси- под проксями. Поясню, почему в новостном разделе стало больше тем про рашу. Пиздобратия пару месяцев высасывала говноновости про Украину, мол животрепещущие, крест на пусе, супер важно. Сейчас местный пипл начал разжижать местный кал новостями из рф. Посмотри, я пару тем в новостях запостил, вроде позитив, но всё равно обосрали ибо "так надо". Так кто мешает обсирать не себя, а братцев ;).
Ты ж не постишь на рф форумах местное говно ;)

Вот сейчас позитивный клипец посмотрел, группу не запомнил, песенка прикольная "Якутяночка моя".Очень самобытно и при этом современно. Это конечно не "шедевр" от Тимати про Магу.
 
Жираф как и Окси- под проксями. Поясню, почему в новостном разделе стало больше тем про рашу. Пиздобратия пару месяцев высасывала говноновости про Украину, мол животрепещущие, крест на пусе, супер важно. Сейчас местный пипл начал разжижать местный кал новостями из рф. Посмотри, я пару тем в новостях запостил, вроде позитив, но всё равно обосрали ибо "так надо". Так кто мешает обсирать не себя, а братцев ;).

Талантливые ребята - я в свое время искал прокси, чтобы беспалевно ебланить на ХФ в командировках (именно чтобы Украина светилась, а не как у канадской сборной) - не нашел, Димокс все позапрещал.
А что, в Украине таки все в порядке и зашибись? ;) Когда постят говноновости про свою страну - это хорошо и правильно, ибо это и называется демократия и это способствует решению выявленных проблем. А вот когда такое же говно начинают постить про других, чтобы отвлечь от жопы в своей стране - это не есть гуд, согласен?
А обосрали тебя, потому что это ХФ, детка :ги: Меня здесь даже за котиков обсирали :ги:

Ты ж не постишь на рф форумах местное говно ;)

Меня вообще нет на рф форумах...
 
Переживаешь за Украину - молодец, вы все такие молодцы (с)
Тогда, запостив позитивную тему, я выиграл вискарь, предположив, что здесь обсирается всё.

Это не отвлечение, здесь всё уже всем давно понятно и без вбросовых тем от жирафобратии.
 
Переживаешь за Украину - молодец, вы все такие молодцы (с)
Тогда, запостив позитивную тему, я выиграл вискарь, предположив, что здесь обсирается всё.

Это не отвлечение, здесь всё уже всем давно понятно и без вбросовых тем от жирафобратии.

Ну, я таки планирую в нее вернуться ;)
Естественно. Даже если ты запостишь тему о реальной и честной победе Украины на Донбассе и о возвращении Крыма - ее все равно обосрут :ги: - не так победили и не достаточно быстро вернули, аргументы найдутся :D
 
К примеру, сейчас можно было создать тему о том, что наши выиграли в соревнованиях последнюю лицензию на олимпийские игры в Рио по яхтерному спорту. Впервые яхтсмены Украины на олимпиаде. Помимо всего прочего - готова купленная яхта, соответсвующего стандарта. Выбиваются бабки на оснастку и организацию. И всё равно это превратят здесь в говно. Нравится обмазываться калом, тогда не удивляйтесь, что вас назовут дерьмом.
 
К примеру, сейчас можно было создать тему о том, что наши выиграли в соревнованиях последнюю лицензию на олимпийские игры в Рио по яхтерному спорту. Впервые яхтсмены Украины на олимпиаде. Помимо всего прочего - готова купленная яхта, соответсвующего стандарта. Выбиваются бабки на оснастку и организацию. И всё равно это превратят здесь в говно. Нравится обмазываться калом, тогда не удивляйтесь, что вас назовут дерьмом.

Вот с фразы "выбивают бабки" уже, при желании, можно обсерать ;) А еще можно развить тему про "не благодаря, а вопреки", обсудить необходимость яхт-спорта в текущем положении страны и т.д. Продолжать? :D
Можешь запостить, так и будет, вот увидишь :D
 
Ну да, у нас АТО, а они жируют на олимпиадах. Только вот яхта стоит меньше светофора в первой столице. А бабок на снос тапков ленина хватило бы на всю команду.
 
Ну да, у нас АТО, а они жируют на олимпиадах.

Вот, ты сам все знаешь :D
Даже если изобретут термоядерный синтез или добычу электричества из воздуха - на ХФ это обязательно обосрут :D
 
Назад
Зверху Знизу