Поблема с горячей водой :(

Если в крани нет воды - Добкин, Фельдман, Кернес.
З,Ы, Традиционно - ТСЕ
 
спасибо огромное тем, кто нормально отреагировал на тему! так тяжело решать эти дурацкие бытовые проблемы, когда родителей рядом нет, а совет нужен. Буду, наверно, ставить и счетчики, и бойлер )))

У меня со счетчиком получается не дешевле, а наоборот. Так что подумайте еще:)
 
У меня со счетчиком получается не дешевле, а наоборот. Так что подумайте еще:)
Нормы потребления на человека - завышены, что б их реально потратить надо из душа не вылазить и купаться/полоскаться, не увязочка.
 
Нормы потребления на человека - завышены, что б их реально потратить надо из душа не вылазить и купаться/полоскаться, не увязочка.

Стиральная машина автомат много забирает воды. Моя стирает где то 2-3 раза в неделю. Ну душ ежедневный - это понятно. Я не знаю с чем связано, однако экономии не наблюдаю.

Моя приятельница тоже установила счетчик - сказала - НЕТ ЭКОНОМИИ.
 
Счетчик - надо поверять, периодически и за плату, а пользуясь бойлером и с опечатанным вентилем, удовольствия за поверку не будет - экономия. Это все про вентиль на горячую воду, а бойлер на холодной висит;)
А если опечатывать горячую воду, за газ больше денег считают?
 
Стиральная машина автомат много забирает воды. Моя стирает где то 2-3 раза в неделю. Ну душ ежедневный - это понятно. Я не знаю с чем связано, однако экономии не наблюдаю.

Моя приятельница тоже установила счетчик - сказала - НЕТ ЭКОНОМИИ.
На одного не знаю, а там где 2-3 живут у нас все довольны, сказали что меньше, стиралки-автоматы у всех.
 
спасибо огромное тем, кто нормально отреагировал на тему! так тяжело решать эти дурацкие бытовые проблемы, когда родителей рядом нет, а совет нужен. Буду, наверно, ставить и счетчики, и бойлер )))

:eek: сколько ж тебе годов-то?:confused:
 
Ну сейчас же не все Гайдары;), а ТС ПОблемы с горячей водой:)

Да, инет подключили а как гугль юзать не показали...Печально.:D

И еще родителей дома нет!!!!ППЦ...что делать? люди, помогите!!!!! Вода ночью капает из краника!!! Может нужно обновление какое-то поставить или приложение вконтакте.ехе?
У мну поблема!

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Да, инет подключили а как гугль юзать не показали...Печально.:D

И еще родителей дома нет!!!!ППЦ...что делать? люди, помогите!!!!! Вода ночью капает из краника!!! Может нужно обновление какое-то поставить или приложение вконтакте.ехе?
У мну поблема!

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Поблемы надо разрешать, а то - вода и электричество опасно, в натуре может оказаться, посоветуют ведь ТС ебнись током:іржач:
 
Поблемы надо разрешать, а то - вода и электричество опасно, в натуре может оказаться, посоветуют ведь ТС ебнись током:іржач:

Электричество? О, нет!!!! Родителей дома нет...как же убивают эти бытовые пОблемы!!!
Вкрути - выкрути лампочку...Это нереально опасно. кто сталкивался, подскажите куда обращаться, чтоб лампочку в туалете поменяли, а то уже три дня писаю наощупь.....

:іржач:
 
Нафиг вы гоните с человека ? Деловые все, с детства знали что где и куда ?
Я когда квартиру купил заебался бегать перезаключать договора на комуналку, помочь тоже было некому. Хорошо что соседи были нормальные, подсказали что куда и как.
 
Да, инет подключили а как гугль юзать не показали...Печально.:D

И еще родителей дома нет!!!!ППЦ...что делать? люди, помогите!!!!! Вода ночью капает из краника!!! Может нужно обновление какое-то поставить или приложение вконтакте.ехе?
У мну поблема!

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:


инет давно имеется и поисковиками пользуюсь ежедневно, вот только теория и практика, проверенная другими людьми, существенно различаются. Живу 4 года без родителей, а с таким встретилась впервые! переплата по гор.воде 300 грн., а её тупо нет. зная, как к потребителям относятся компетентные органы, решила сначала совет получить... вот глупая, нарвалась терь на "комплименты"!

Нафиг вы гоните с человека ? Деловые все, с детства знали что где и куда ?
Я когда квартиру купил заебался бегать перезаключать договора на комуналку, помочь тоже было некому. Хорошо что соседи были нормальные, подсказали что куда и как.


вот-вот! только мне с соседями вовсе не повезло((( теплыми наши редкие встречи в тамбуре уж никак не назвать ))))
 
инет давно имеется и поисковиками пользуюсь ежедневно, вот только теория и практика, проверенная другими людьми, существенно различаются. Живу 4 года без родителей, а с таким встретилась впервые! переплата по гор.воде 300 грн., а её тупо нет. зная, как к потребителям относятся компетентные органы, решила сначала совет получить... вот глупая, нарвалась терь на "комплименты"!

:)
Девушке простительно.

Как бы у нас в инстанциях не относились к потребителям, вам все равно придется обращаться к ним. Сношайте мозги ХТС и узнайте почему нет воды, когда будет и т.д. Еще можно позвонить в оперативный штаб ЖКХ.
 
:)
Девушке простительно.

Как бы у нас в инстанциях не относились к потребителям, вам все равно придется обращаться к ним. Сношайте мозги ХТС и узнайте почему нет воды, когда будет и т.д. Еще можно позвонить в оперативный штаб ЖКХ.
Постительно, постительно. Странное дело мой женский контингент решал все вопросы без родителей и интернета тогда не было. гы-гы.
 
Постительно, постительно. Странное дело мой женский контингент решал все вопросы без родителей и интернета тогда не было. гы-гы.

Моя жена тоже решает эти вопросы легко!) Она этим не занимается, все решаю я :D

Всем хорошо.

Нафиг вы гоните с человека ? Деловые все, с детства знали что где и куда ?
Я когда квартиру купил заебался бегать перезаключать договора на комуналку, помочь тоже было некому. Хорошо что соседи были нормальные, подсказали что куда и как.

Во всяком случае не писали на форум, а думали головой. Помогает. И прри чем гораздо результативнее чем писать на форуме.;)
 
Моя жена тоже решает эти вопросы легко!) Она этим не занимается, все решаю я :D

Всем хорошо.



Во всяком случае не писали на форум, а думали головой. Помогает. И прри чем гораздо результативнее чем писать на форуме.;)
Ходить и узнавать тоже опасно - можно упасть и нос разбить, надо залезть в банку и обложиться ватой, так нормально будет.
 
Звони 1562. Проблемы вполне решают. Медленно, но решают. Как минимум с горячей водой и с лифтами. Проверено.
 
наконец-то мне дали горячую воду!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу