Победить подготовленного противника весом больше себя!

Если бы ты у меня занимался, то первое бы, что стал делать - это одеваться и раздеваться за 45 сек и портянки мотать.
ты сначала груши купи тренер:іржач::іржач::іржач:

Мля, дети в армию перестали ходить - некому им мозги сделать рабочими...
да уже и арминеть!
 
да уже и арминеть!

для тебя попрошу военкома об исключении.

посоны, жгите ишо!

та шото Нестор квалификацию теряет - теперь он специалист с винчуня. А ишо неделю назад был адептом джиу.
 
и чистый тож. могу и тебе гель для душа на НГ подарить.
не сышь мужык давай в натуре по душевному сказал А продолжай Б...шоты я немогу как не родной!тут все свои не стесняйся...:іржач:
 
не сышь мужык давай в натуре по душевному сказал А продолжай Б...шоты я немогу как не родной!тут все свои не стесняйся...:іржач:

хтз-шные гопники тебе свои. Тош мне родственник... Свои в такую погоду с гопниками тренируются.
 
а шототы зачастил так поздно сидеть..ах да я забыл ты теперь пташка неранняя!жаворонок свободен выпорхнул из клетки и теперь может быть совой-фриланселотом:D:D:D
 
а шототы зачастил так поздно сидеть..ах да я забыл ты теперь пташка неранняя!жаворонок свободен выпорхнул из клетки и теперь может быть совой-фриланселотом:D:D:D

ыыыыыыы та да... пора в кроватку! :D Пока пока, великий и могучий ютубный воин!
 
шуруй давай те завтра крушить боккены и ломать стены поутру:іржач:

Нестор, такое ощущение, шо твои мозги промыты чем-то вроде российского Первого канала. Постоянно одно и то же и ты единственный, кто смеётся на твоими шутками.
 
Нестор, такое ощущение, шо твои мозги промыты чем-то вроде российского Первого канала. Постоянно одно и то же и ты единственный, кто смеётся на твоими шутками.
Также как и я не могу смеятца над твоими архаичными покрытыми многовековым слоем пыли шуточками.
 
Не тема а дом летающих какашек
 
Назад
Зверху Знизу