не лукавь, хитрожопо.. совершенно разное...
Я и не лукавлю, сказал что думаю. Руслана за все время Евровидения - лучшая !

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
не лукавь, хитрожопо.. совершенно разное...
Ехай *****!Вы даже порадоваться нормально не можете, разом все на оскорбления переключились. Жалкие вы - в своих проблемах других вините. А у нас такого отношения к вам нет. Ну да ладно, история рассудит всех. Прощайте.
ничего не имею против РусланыЯ и не лукавлю, сказал что думаю. Руслана за все время Евровидения - лучшая !![]()
В неї вокал є, але стиль... кому як.на мой взгляд класс Джамалы - выше., хотя это субъективно
Hallelujah ...Хард рок ?
В неї вокал є, але стиль... кому як.
Вы даже порадоваться нормально не можете, разом все на оскорбления переключились. Жалкие вы - в своих проблемах других вините. А у нас такого отношения к вам нет. Ну да ладно, история рассудит всех. Прощайте.
Берколь, ты тупой, как все ******и. Ирландия в 1993, 1994, 1994 годах три раза подряд побеждала на Евровидении.
Ну гей от рф есть в тройке, так что, в чем то ты прав, наверное.В тройке победителей всегда есть лесбушка, трансушка или гей