Победа! Этот день мы приближали как могли!

Уважаемое быдло! Поздравляю вас с сомнительной "победой" вашего уёбищного кандидата! Ваше дело левое, сортир будет обдрыстан.
За то Одесса теперь точно не будет румынским городом.
 
ТС, а ващ главный голубой ваще хоть знает когда День Победы? и что это за праздник?
хоть не позортесь так темы называть, хотя бы в память про дедов и отцов......

позор и низочод ТСу

Нет, позор - звание героя Бандере.
 
Ну что, по ходу днепропетровская мафия немного в Юле разочарована должна быть. Реально, бизнес-братву так подставить, обложаться перед каким-то "зеком" - не по делам вышло :)
 
ТС, а ващ главный голубой ваще хоть знает когда День Победы? и что это за праздник?
хоть не позортесь так темы называть, хотя бы в память про дедов и отцов......

позор и низочод ТСу

+1000 ПОЗОР ТСу.
Моцк у тебя выжжен напрочь.
Ты отождествил две противоположные вещи: День Победы Украины и день победы над Украиной
 
яка перемога????????
йде саме справжнє фальшування результатів прям зараз...
як підтвердження - відсутність даних про явку виборців на 20:00...а явка - це найперше, що підраховується на дільницях.
 
Ура, товарищи!!! Ура, пані та панове!!! Congratulations ladies and gentlemen!!! День нашей Победы настал!!!
 

Вкладення

  • 931391.jpg
    931391.jpg
    148.6 КБ · Перегляди: 39
яка перемога????????
йде саме справжнє фальшування результатів прям зараз...
як підтвердження - відсутність даних про явку виборців на 20:00...а явка - це найперше, що підраховується на дільницях.

А какие же тогда "чеснi вибори" вы выбороли в 2004м на Майдане? :confused:
 
Ну хорошо, державна мова = лагерная феня, это понятно.

Но посылать на хуй это уже кошерно?
Это уже парламентское выражение или еще только президентское?
 
Ну хорошо, державна мова = лагерная феня, это понятно.

Но посылать на хуй это уже кошерно?
Это уже парламентское выражение или еще только президентское?

Ну пока ни кто не в курсе...
Но как только я по телевизору услышу, что в парламенте ввели в широкий обиход эту идеому - обязательно покажу ссылку модераторам, чтобы честно и литературно послать тебя на хуй. А пока не могу - правила ХФ запрещают.
 
Ура, товарищи!!! Ура, пані та панове!!! Congratulations ladies and gentlemen!!! День нашей Победы настал!!!

Если ты из ейфории и разочарования оранжевых не извлек урок и радуешься там, где надо крепко задуматься, то тебе будет скорее всего очень худо в ближайшем будущем..:confused:
 
Ну пока ни кто не в курсе...
Но как только я по телевизору услышу, что в парламенте ввели в широкий обиход эту идеому - обязательно покажу ссылку модераторам, чтобы честно и литературно послать тебя на хуй. А пока не могу - правила ХФ запрещают.

Не надо мне тыкать, стукачек.

А с чего ты взял, что блатные тебя примут?

Не думаю, что уркам нравятся стукачи.

Новое время - новые веяния, ты вполне можешь оказаться в говновозной команде.
 
Я, как единственный до конца верный Уставу ПР соратник на этом форуме ПОЗДРАВЛЯЮ Народ Украины с Днем Победы! Днем Победы над пустословными обещаниями, враньем, победа над армадой западных политтехнологов и агентов влияния, победа над Нашизмом!
Ура, Господа! Ура!
Теперь Нам необходимо защитить свой выбор! Она дала указание своим адептам на избирательных участках срывать и обжаловать результаты выборов. Они были к этому готовы и поэтому заранее напечатали бланки обжалования, ихни боевики готовятся к массовым беспорядкам. Не поддавайтесь провокациям оранжевой олигархии!
Наше дело правое! И Мы победим!

Да ты не к тому готовишся голубок..:D
Надо же готовится к тому, что делать для окончательной победы над кризисом. Или ты думаешь, что народ поверит, что из кризиса надо будет выходить 10 лет и в этом виновата Тимошенко?

Сначала может и поверит, но через год потребует, что бы быстрее Янукович вертелся...;)
 
Еще голоса не посчитали, а вы уже радуетесь. рановато, ИМХО.
 
....
Как от проказницы Зимы,
Запремся также от Чумы!
Зажжем огни, нальем бокалы,
Утопим весело умы
И, заварив пиры да балы,
Восславим царствие Чумы.
....
А.С.Пушкин
 
vivat blue bydlo!

искренне поздравляю голубьё с победой тупого дупла на выборах!:клас: Лично я этому рад, хоть и не голосовал за него. С нетерпением ожидаю выполнения Януковощами их закона о повышении соцстандартов, обуздании роста цен и многого другого:іржач: Попкорн заготовлен:yahoo:
 
Главный геолог страны, он же гений экономики, он же специалист по цене на капусту поможет ...
 
Назад
Зверху Знизу