побачення- недешеве задоволення

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Да, прочитал я твое резюме. В шоке!
"
Чтобы развеять твои сомнения, скажу очень нескромно, но это расставит все точки над и. Считаю себя нравственно-этическим миллиардером. Никакой теории, только факты. Если выстроить людей по уровню дохода в нашем городе и оставить только миллиардеров, а потом выстроить также по морали и оставить только тех, кто лучше меня, то людей во втором списке будет однозначно меньше. Людям со стороны может показаться, что конкуренцию мне могут составить ботаники, но я учился в физматшколе, а потом в институте с 15-ю людьми из своей школы в моей группе и могу точно сказать, когда ботаники пили и открывалась их человеческая суть, то там оказывалась куча комплексов, которые мешали им общаться как нормальным людям и никакой работы над собой в области нравственности там не было. Священники - так там из истинно верующих, а не бизнесменов, - 99% сначала в жизни накосячили на три жизни вперёд, а потом вдруг духовность почувствовали свою, так что тоже отпадают.
Поэтому обвинять меня в какой-то зависти к богатым это бред, как может миллиардер завидовать другим миллиардерам, а уж миллионерам подавно нет."
Ты тролль. Толстый.
, хм, возможно нет.
с таким понимания бытия встречала людей, через время их поступки (и не только) срывали маску нравственности, при этом возникал у них возникал диссонанс восприятия себя и как их видят другие..
 
Ты меня бросила...
Не будь эгоистом. Я тебя не бросала :(
11699278.gif


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу