побачення- недешеве задоволення

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
1.я вроде бы еще не калькулировал).
2.с Ингой частно еще не общался)
3. в Индии родился двухголовый ребенок(читает ленту новостеЙ)

- дома поговорим (с) :)
начать никогда не поздно , главное чтобы вишлисты совпадали с филантропическими возможностями))

пфф, готов развеять эти опасения :)

пуганые , бу!!
хотя , ...огласите весь список , пожалуйста! :)
 
Когда женился или когда историю тут писал? ))
Не, когда женился - это ад был. Я так еще никогда не уставал. Помню, еще глубокой ночью заебанный вусмерть разлистывался с ди-джеем и мечтал попасть побыстрее в кровать. А уже около восьми утра под дверью стоял эта мразь - фотограф(ненавижу!:D), с готовыми фотографиями и ожиданием бабла!:D

Искренне жаль видеть такой итог. Девушка, как видно, активная, хозяйственная.

Пойди поплачь, хули.:D

таки та барышня оказалась настойчива, раз женой стала))
Та да. Три года меня пилила.:D
 
Помню, еще глубокой ночью заебанный вусмерть разлистывался с ди-джеем и мечтал попасть побыстрее в кровать. А уже около восьми утра под дверью стоял эта мразь - фотограф(ненавижу!), с готовыми фотографиями и ожиданием бабла!
Стоп. А как же традиционный послесвадебный ночной подсчет подаренного бабла?? :))
Где народные традиции?

Та да. Три года меня пилила.
Интересно, нафиг ты ей так сдался?

вишлисты совпадали с филантропическими возможностями))
Че это за набор независимых (суверенных) друг от друга слов? :))
 
Стоп. А как же традиционный послесвадебный ночной подсчет подаренного бабла?? )
Где народные традиции?
Какой там подсчет? Одно попадалово!:D

Интересно, нафиг ты ей так сдался?
Та я хз. Влюбилась,наверное, дурочка молодая.:D
 
Практика показывает, что у жлоба обязательно есть хоть один, но щедрый друг.
Жлобы друг с другом, как правило, не дружат
Вычитай бензин из расходов

к мясу вино нужно это три
Ну так считай, Зер, считай :). Друг по условию задачи не бухает ( за рулем), ну а сколько там дама сожрет и выпьет?
Ну раз у нас классический нищеброд, то сосиски на костре изжарит, кулеш сварит.
Или у нищеброда априори плохо с фантазией?

после всего бухать с другом на что - это 4. Тысячи не хватит даже
то, что выпьется с другом и кого потом эти оба кореша повызывают на дом - к понятию "первое свидание" не относится
Вычитай.
 
Ну так считай, Зер, считай . Друг по условию задачи не бухает ( за рулем), ну а сколько там дама сожрет и выпьет?
Ну раз у нас классический нищеброд, то сосиски на костре изжарит, кулеш сварит.
Или у нищеброда априори плохо с фантазией?
Бабу нужно для дружбана брать! Иначе не прокатит. Деваха должна с подружкой на свиданку прикатить.
 
как-то совсем не комильфо с малознакомым(ой) мужчиной/женщиной ехать в дальние-дали
кто не рискует, тот не пьет шампанское
по условию задачи у нас - олигарх. На фиг ему мы все сдались? :)
Ту, которую он сподобился пригласить на свидание, давно уже вела на него охоту :)
Я не стала бы считать, что они между собой - малознакомы

Бабу нужно для дружбана брать! Иначе не прокатит
ой да ладно :)
Будет считать, что дружбан - в депрессии (как раз баба бросила). Пусть сидит, втыкает за компанию в млечный путь, лечится позитивом.:)

Влюбилась,наверное, дурочка молодая.
Вот. Умеют , оказывается, бабы любить, скажи? :))
 
Будет считать, что дружбан - в депрессии (как раз баба бросила). Пусть сидит, втыкает за компанию в млечный путь, лечится позитивом.
Не прокатит. Если в депрессии,то, тем более, подружка нужна.

Вот. Умеют , оказывается, бабы любить, скажи? )
Та я хз. Щас бы такой номер не прокатил с тремя годами.:D Пиздец бы мне пришел значительно быстрее.:D
 
Я не понимаю, в чем проблема: если ты ухаживаешь за девушкой денежно, не удивляйся её любви не к тебе, а к твоим деньгам; если ухаживаешь бюджетно, то девушке остается любить только тебя. Простой отсев.
Разумеется, если любить тебя не за что, то от тебя отвернутся и меркантильные и нормальные девушки.
Когда я общаюсь с девушкой, то всегда в голове имею весомые причины почему она сидит за моим столиком, а не с другим парнем за соседним.

Ну и нудный же ты.:D
 
Когда я общаюсь с девушкой, то всегда в голове имею весомые причины почему она сидит за моим столиком
Причины с твоей стороны? Или и с ее?

Человек Занудный.
 
Назад
Зверху Знизу