По возможности останавливайте панику

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18707
По возможности останавливайте панику

Две картины маслом.
Тетка орет "Ой, что это???!!!!" и толпа как бараны ебашит к выходу. Особо "продвинутые" закрывают двери в поезде. Оказалось, подозрительный чемодан. Охранник гаркнул, стадо успокоилось.
Вторая картина. Бежит тетка сверху и орет "Все вниз!!!!!!". Все стадо ломанулось по ступенькам. Толпа нереальная. Тут я заорал "Стоять!!!!!!". Толпа сильно притормозила, я говорю "Потихоньку, шагом, неспеша". Все спустились. А могли затоптать детей.
Оказалось, тетка курила, услышала бабахи и нервишки сдали.
Это к чему? Не паникуйте. Не бегите сломя голову. Успеете. И если действительно надо всем что-то сказать - спокойно это делать!
 
Re: По возможности останавливайте панику

Надо быть отбитым на всю голову, чтоб сейчас ржать :рл:
 
Re: По возможности останавливайте панику

В Киеае замес
 
Re: По возможности останавливайте панику

Надо быть отбитым на всю голову, чтоб сейчас ржать
если пишут смешное, реакция?

давай мы тут без тебя решим что делать

давно тебя не было ...
 
Re: По возможности останавливайте панику

У нас в подъезде тоже хорьки-паникеры вечером первого же дня ломанулись с раскладушками и матрасиками ночевать в подвал.
Кто не в курсе, напоминаю, летом у нас было нашествие подвальных блох, еле побороли.
Короче все это тупое стадо за ночь наловило блох, вшей и мандавошек, было искусано комарами, так что уже никто в подвал даже при сильных обстрелах не ломится, зато ломятся ко мне в домашнем чате: ах, доктор что-то у меня не то, памагити!
Короче, сразу спрашиваю, в подвале были? Ясно.
 
Re: По возможности останавливайте панику

⛄;70492361 сказав(ла):
если пишут смешное, реакция?

давай мы тут без тебя решим что делать

давно тебя не было ...

Забыла спросить, ага.
 
Re: По возможности останавливайте панику

⛄;70492365 сказав(ла):
да помню ..эту историю

Видимо, управдомша-таки сильно сэкономила на дезинфекции, если там еще и вши и прочее развелось
 
Re: По возможности останавливайте панику

Видимо, управдомша-таки сильно сэкономила на дезинфекции, если там еще и вши и прочее развелось
не в этомдело

комары в Лондонском метре

поищи
 
Re: По возможности останавливайте панику

⛄;70492388 сказав(ла):
не в этомдело

комары в Лондонском метре

поищи

А мандавошки?))))
 
Re: По возможности останавливайте панику

паниковать не нада, главное понимать что происходит... в 00-30 что это было? проснулся от хлопков и звуков разрыва ... грады? смерчи?
 
Re: По возможности останавливайте панику

Ну вот как тут не ржать:рл::іржач::іржач:

Ну я рад, что поднял вам настроение в эти тяжелые времена:yahoo:
У нас вобще не подъезд а смесь петросяна с дизельшоу под названием "бешеные бабки")))
 
Re: По возможности останавливайте панику

Прелесть какая:D чтоб они сто лет жили и Вы тоже :україна:
Спасибо, и Вам мирного неба. Нас сейчас так утюжат, дети с женой сидят на матрасе в коридоре с котами, а я после работы лежу пластом на диване, нет сил ни на что
 
Re: По возможности останавливайте панику

 
Назад
Зверху Знизу