По поводу темы про район и девочек

Ну нодо шоб ей ехать не далеко, и шоб симпатичная. Я бы дружил. Мне нравится, когда девушка не болтает, более чувственная.

Ну, удачи тебе тогда...... а она тебе понадобится, ибо все мои знакомые с НДомов необычайно балакучие:D
 
Ну, удачи тебе тогда...... а она тебе понадобится, ибо все мои знакомые с НДомов необычайно балакучие:D

Ой, а я не люблю таких болтливых девушек. Как присядет на уши, говорит, говорит, нихрена не понимает, опять говорит, потом начинает тебе рассказывать то, что ты ей пол часа назад объяснил, при чём твоими же словами. Зачем оно мне такое чудо?
 
Ой, а я не люблю таких болтливых девушек. Как присядет на уши, говорит, говорит, нихрена не понимает, опять говорит, потом начинает тебе рассказывать то, что ты ей пол часа назад объяснил, при чём твоими же словами. Зачем оно мне такое чудо?

ну так ты же глуханемую ищешь, значит не будет у тебя такого головняка, правда тебя она тоже не услышит))))))))
 
если девушка разговорчивая это хорошо ,сама себя займет, можно молчать с многозначительным видом особенно если говорить не любитель(если не менеджер)
а почему девушек так раздражает поиски Рустамом своей королевны:rolleyes:
 
если девушка разговорчивая это хорошо ,сама себя займет, можно молчать с многозначительным видом особенно если говорить не любитель(если не менеджер)

У меня была такая подружка. Ничего хорошего в этом нет.
 
а почему девушек так раздражает поиски Рустамом своей королевны:rolleyes:

Да пущай ищет, мы только помочь хотели, чтобы точно с районом определиться:D

У меня была такая подружка. Ничего хорошего в этом нет.

Каждому своё))))
 
а почему девушек так раздражает поиски Рустамом своей королевны:rolleyes:

:rolleyes:А с чего Вы взяли, что раздражают?..
Я, например, только-"ЗА".:)Это прекрасно, что человек не унывает.
Теории его только сбивают с толку.:DИ вполне возможно, что девушку себе (королеву) найдёт, по несовместимыми со своими теориями, критериям.
 
а почему девушек так раздражает поиски Рустамом своей королевны:rolleyes:

Некоторые женщины любят публично показать, кому не дадут, а у некоторых срабатывает материнский инстинкт и сердце начинает разрываться.
 
У меня была такая подружка. Ничего хорошего в этом нет.
почему ?она постоянно требовала поддерживать беседу и задавала вопросы?Я в таких случаях неопределенно мычу а сам думаю о своем человеческая речь успокаивает/может она тебя просто раздражала сама по себе?
 
Некоторые женщины любят публично показать, кому не дадут, а у некоторых срабатывает материнский инстинкт и сердце начинает разрываться.

О_о!!!:клас:
Вот за это я б те "дала":любов:...
:іржач:Гэниально...
 
Некоторые женщины любят публично показать, кому не дадут, а у некоторых срабатывает материнский инстинкт и сердце начинает разрываться.

:іржач::іржач::іржач::іржач: я еще такой интерпритации не слышала:іржач::іржач::іржач: свежо.
Но в случае с Рустамом не соглашусь. А вдруг он ниче так. И по пьяне, уверена, многие не откажутся от хоть и дурачка, но смазливого в мемориз.
:D
 
Как вы думаете: из какого района эта девушка?
633486582013750000.jpg

Я её знаю, она из "сталинок" на Московском, хорошая девушка, поэтесса.
 
если девушка разговорчивая это хорошо ,сама себя займет, можно молчать с многозначительным видом особенно если говорить не любитель(если не менеджер)
:eek: Через пару минут хочется заткнуть им рот. Чем-нибудь.

Я её знаю, она из "сталинок" на Московском, хорошая девушка, поэтесса.
Талантлива?
 
почему ?она постоянно требовала поддерживать беседу и задавала вопросы?Я в таких случаях неопределенно мычу а сам думаю о своем человеческая речь успокаивает/может она тебя просто раздражала сама по себе?

Сама по себе, она была очень даже ничего. Работала стриптизёршей в Долсе.. а раздражала своей болтовнёй. у неё рот не закрывался. Приходилось закрывать руками, в прямом смысле.
 
Некоторые женщины любят публично показать, кому не дадут, а у некоторых срабатывает материнский инстинкт и сердце начинает разрываться.
я вчера увидел бумер c номерным знаком MAX и подумал ,a не пора ли тебе уже на форуме появиться:D
 
Сама по себе, она была очень даже ничего. Работала стриптизёршей в Долсе.. а раздражала своей болтовнёй. у неё рот не закрывался. Приходилось закрывать руками, в прямом смысле.

Так это издержки работы)))))
 
Назад
Зверху Знизу