По поводу правил раздела "Политика" ...

Изменение формулировки правил раздела "Политика"


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
  • Опитування закрито .
Вот это:
убрать вообще из правил.

Для чего это нужно? Есть пункт правил:
Этого достаточно.

Не надо ничего придумывать про фамилии, ники, страны, руководителей и прочее фуфло.
И прекратите уже дрочить людей по поводу слов, которые, видите-ли, не нравятся Олку. Ему не нравятся, пусть он их не употребляет. Прекратить преследование участников по поводу слов хохол, кацап, жид, Раша, пиндосы, и т.д. Это язык, живой, живое общение.... Пока нет оскорбления участника не банить никого!

Ты прав, так можно , но тогда надо будет поменять название раздела на "КЛОАКА" . Оно и так ...:(
 
Вот это:
убрать вообще из правил.

Для чего это нужно? Есть пункт правил:
Этого достаточно.

Не надо ничего придумывать про фамилии, ники, страны, руководителей и прочее фуфло.
И прекратите уже дрочить людей по поводу слов, которые, видите-ли, не нравятся Олку. Ему не нравятся, пусть он их не употребляет. Прекратить преследование участников по поводу слов хохол, кацап, жид, Раша, пиндосы, и т.д. Это язык, живой, живое общение.... Пока нет оскорбления участника не банить никого!

Золотые слова .Я-за!
 
И вот еще.. аллигаторы! Надо обязательно внести в правила пункт, что их нельзя привязывать к пожарным гидрантам в полнолуние:D
П.С. Это не флуд
 
Вот это:
убрать вообще из правил.

Для чего это нужно? Есть пункт правил:
Этого достаточно.

Не надо ничего придумывать про фамилии, ники, страны, руководителей и прочее фуфло.
И прекратите уже дрочить людей по поводу слов, которые, видите-ли, не нравятся Олку. Ему не нравятся, пусть он их не употребляет. Прекратить преследование участников по поводу слов хохол, кацап, жид, Раша, пиндосы, и т.д. Это язык, живой, живое общение.... Пока нет оскорбления участника не банить никого!

Не могу тут с тобой согласится. Мне вот не нравится слово хохол

Я давно говорил, что никакие слова сами по себе не являются оскорблением, только в контексте. Слово "козёл" может быть оскорблением, а может и не быть. Я, например, никогда не считал слова "хохол" и "москаль" оскорбительными. Скорей ироничными. Когда Лещенко поёт про "жену-хохлушку", неужели это звучит как оскорбление. А за "москаля" в таком случае Шевченко нужно забанить на веки вечные.

Хотя, я модераторам не завидую. Разбираться в этом гадюшнике в режиме реального времени, никаких нервов не хватит.

Лещенко и Шевченко на форуме замечены не были.

и вообще мне до лампы.

Баньте хоть застрелитесь.


Не нравится вот формулировка - по жалобе того чей ник искажен.



И вообще, надо вести проУкраинскую политику модерирования раздела.

в разумных пределах

Клоакам не нравится если - к такой то матери !!!!
 
Да, а вот губо...полотенце...текстозакатывательная кнопка давно уже напрашивается...
 
А вот по-поводу матов.Сначала возмущало.Но увы наш язык общения хоть и богат сам по себе но иногда ,если это не явное оскорбление наверное можно.Но вот "козел",пид...р-это явно требует наказания.Априори
можно считать что в "политике "нет людей которые "отбывали наказание",но постящий подобные слова в адрес другого участника форума,должен понимать что "баном"можно не отделаться.Поэтому любое обращение матерного характера в адрес другого участника форума необходимо наказывать минимум 2-х недельным баном.Просто некоторые диалоги просто умиляют.
 
Останнє редагування:
Ты прав, так можно , но тогда надо будет поменять название раздела на "КЛОАКА" . Оно и так ...:(

Почему? Разве раньше, когда Политика ещё не знала Олку и его "высокоморальных" правил, здесь был сральник? Было интересно и живо. Когда страсти накалялись, банили нескольких человек, и всё. Хуже, чем сейчас не было. Только тогда было больше народу. А сейчас раздел похож на кладбище, унылое и тихое. Зато высокоморальное...
 
Вот наглядный пример.. Чел. заменяет размышления и доказательства раздачей обидных кличек и только. Если бы это было в качестве ОФОРМЛЕНИЯ удачного опровержения противника, так еще терпимо...
А если это и есть само "доказательство" :( , так это надо как-то ограничивать.
Я так понял, в этой теме, можно еще слова запрещенные применять.:D Скажи, Вегерас. А что тут обидного? Свидомый, это только название группы. Больше ничего. Я горжусь тем, что у меня есть хороший знакомый свидомый Вегерас. Заслуженный, уважаемый, очень часто интеллигентный:D. Приятно общаться.
Но стараться надо, что бы высокое звание "свидомый" и дальше реяло над форумом.:D
 
Назад
Зверху Знизу