По мнению ПР мы слишком мало платим за дороги...

По теме: даже если и насобирают те 450 млрд. грн., дороги лучше не будут. А богаче станут несколько семей в Украине, да и только. У нас никогда не будет классных дорог, т.к. бабло привыкли пиздить в немеряных размерах, а по бумагам проводить, что все охуенно сделано и все зашибись. Зато, бля, каждую весну, когда сходит снег, мы видим удручающую картину, и, матерясь, и попадая в очередную яму, задаемся вопросом: "Та когда же, бля, будут нормальные дороги в этой гребаной стране?.." Я вообще удивляюсь, как окружная более-менее живая осталась, хотя местами стоит ее подремонтировать. Страна парадоксов, хуле...
 
Останнє редагування:
Гагарина уже латают,прошло пол года
Сегодня там ехал, вообще охуел: этот трамвайный переезд на пересечении с Конной опять переделывают - начал отлетать асфальт возле рельс. Пиздец, его только переделывали перед ЕВРО!! Причем вроде как неспеша, основательно... А в итоге снова ремонт. И полгода не простоял. Точнее, не продержался.

В Украине нет министерства транспорта! И министра, соответственно, тоже.
Еще не вечер...

Окружная уже "пошла".

Ага, к ебеням.

страна пидарасов
валить надо

Надо будет заехать на книжный и купить русско-немецкий разговорник. Начинать, так сказать, готовится.:D
 
Средняя стоимость постройки одного километра автомагистрали в Германии составляет 26,8 миллиона евро[1]. Примерно четверть суммы (6,7 миллиона) — это непосредственно расходы на строительство полотна. Три четверти же уходят на планирование и получение разрешений

Здесь можно ответить известной фразой из анекдота про автоВАЗ, немного переиначив: "В Украине вообще не понимают, о чем идет речь":D

просто у нас страна где никто не отвечает за слова:) а перед кем отвечать? перед этим быдлом? (с)

100%, которое, к тому же, и за самих себя нихера не отвечает. И направление мысли у многих примерно такое: "А почему им можно, а мне нельзя?"
 
Надо будет заехать на книжный и купить русско-немецкий разговорник. Начинать, так сказать, готовится.

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
german3278.jpg


перед этим быдлом? (с)
та да вова
все тебя игнорят и игнорят
 
По моему мнению мы слишком мало проклинаем ПР за дороги...
 
это не проклятие нашего народа.. это судьба. ничего не поделаеш.. принять, простить.. а тем временем тихонько делать свое дело:)
Ну так из народа терпилу сделали. У нас люди очень инертны, привыкли приспосабливаться, а не добиваться покращення (слово, блин, как надоело). Вот и получаем.
 
та и вона в стороне особо не стояла в свое время
а ты б стоял?
или кто то б стоял?
все бы пиздили бапки,если был бы доступ
и ты бы пиздил
только не говори что тебе не наплевать на каких то терпил
 
Помнится, лет 7 назад, когда Допа баллотировался в мэры, в почтовые ящики бросали такие маленькие книжечки, где были очень впечатляющие графики, подтвержденные цифрами, что-то типа благоустройства города. И там же был график строительства дорог, насколько я помню, заканчивавшийся 2012-м годом. Так чего удивляться?
 
Это у нас умеют: делать латки, а отчитываться как за капремонт...
 
а ты б стоял?
или кто то б стоял?
все бы пиздили бапки,если был бы доступ
и ты бы пиздил
только не говори что тебе не наплевать на каких то терпил
конечно нет
на терпил пофиг, но пиздить - не пиздил бы.
каждому свое. для кого то норма - телефон у ребенка отжать, кто то на такое при любых раскладах не пойдет. мой дядя в белгороде всю жизнь в доруправлении отработал (дороги в составе комиссии принимал) и взяток не брал. всю жизнь. Я его за это востократ больше уважаю, чем каких то хапуг, которые за откат ставили свои карлючки в актах...
Воровать, пофиг у кого, где и по каким схемам - для кого то это плохо, для кого то предмет гордости...Жаль что в нашей стране все перевернулось вверх тормашками.
 
Назад
Зверху Знизу