По Интеру постоянно крутят советские фильмы- доколе?

Вот многие возмущаются эфирами ньюзвана и высказываниями Мураева. А меня он не напрягают, навеное потому что не смотрю
 
Интер- основной канал государства Украины
кто сказал, что он основной?


По Интеру постоянно крутят советские фильмы- доколе?
пусть крутят. интер поможет фирташу вылететь в трубу, ибо если ты постоянно делаешь что-то для сокращающейся аудитории, ты теряешь рейтинги.
 
классные филтмы, я смотрю.. и чо?)
 
Интер- основной канал государства Украины. Сегодня целый день советские фильмы прославляющие Советскую армию:
В зоне особого внимания
Ответный ход
Свой среди чужих....
Разве их не запретили как пропаганду коммунизма?
:незнаю: пока есть спрос, и будут крутить. Они на рейтингах зарабатывают, рекламой.
Не смотрите эту гадость, не будут они её крутить
 
В Украине есть, что показывать?
 
:незнаю: пока есть спрос, и будут крутить. Они на рейтингах зарабатывают, рекламой.
Не смотрите эту гадость, не будут они её крутить

а как определить сколько зрителей смотрят сейчас интер, а сколько, к примеру, 5-й канал для определения рейтинга?
 
А Украинские фильмы есть? Вот и крутють шо можно. Рекламу отбивать ннада.
А кому глаз режет так 5 "анал чесных новЫн" чи "зРада"... Вообщем дЫвЫсь до несХОЧУ.
Украинских фильмов полно. В прошлом году в Украине было снято шото 36 фильмов. в этом году снимается тоже около 30 фильмов. причем есть очень интересные. Тока их Интер не показывает. Не знаю почему. причем есть старые украиснкие фильмы, еще советские. той же Одесской киностудии. Так их вообще ни в совке, ни по Интеру или Плюсам вообще никогда не показывают.
Например, Даниил - князь Галицкий, 1987 год. Одесская киностудия. Вы его хоть раз по телеку видели? :D
 
Украинских фильмов полно. В прошлом году в Украине было снято шото 36 фильмов. в этом году снимается тоже около 30 фильмов. причем есть очень интересные. Тока их Интер не показывает. Не знаю почему. причем есть старые украиснкие фильмы, еще советские. той же Одесской киностудии. Так их вообще ни в совке, ни по Интеру или Плюсам вообще никогда не показывают.
Например, Даниил - князь Галицкий, 1987 год. Одесская киностудия. Вы его хоть раз по телеку видели? :D
Не те Вы каналы смотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кому вообще нужен телевизор, если есть интернет? :незнаю:
 
Интер- основной канал государства Украины. Сегодня целый день советские фильмы прославляющие Советскую армию:
В зоне особого внимания
Ответный ход
Свой среди чужих....
Разве их не запретили как пропаганду коммунизма?

Не смотри. В чём проблема?
 
все эти рейтинги за уши притянуты
Дык. Смотря, какие.
Т.е., если организация коммерческая, а не - на обеспечении гос-ва (какого-нибудь :)), она ориентируется на потребителя. Иногда во главе даже случаются высокоразвитые люди. И тогда они используют высококачественный продукт, развивая потребителя.
 
Не те Вы каналы смотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кому вообще нужен телевизор, если есть интернет? :незнаю:

Вопрос ведь в интернете. Вопрос в том, почему Интер и Плюсы демонстративно игнорят ВСЕ, шо снято в Украине. Хоть щаз, хоть в советское время. Абсолютно все. Ни один фильм, снятый в Украине вы на Интере не увидите. И это наводит на размышления: а Интер точно украинский канал? :D

А вот советский еще Данило Галицкий Одесской киностудии. Хорошей же фильм. Но Интерес игнорит все.
 
Вопрос ведь в интернете. Вопрос в том, почему Интер и Плюсы демонстративно игнорят ВСЕ, шо снято в Украине. Хоть щаз, хоть в советское время. Абсолютно все. Ни один фильм, снятый в Украине вы на Интере не увидите. И это наводит на размышления: а Интер точно украинский канал? :D

А вот советский еще Данило Галицкий Одесской киностудии. Хорошей же фильм. Но Интерес игнорит все.
Вот я не могу знать. Я даже не могу знать, не ошибаетесь ли Вы.
Просто то что Вы пишете... странно. В стране дохуя этнических украинцев, которые мягко говоря потрэбують чогось украиноязычного. Да что там, даже я в 90е с большим удовольствием слушал и Ю.Юрченко, и АкваВиту, а на ГринГрэй на концерт сходил во "Дворце спорта". Пофиг, что - русскоязычный я. В основном. Но, раз мову знаю, оно всё требует реализации.
Т.е., спрос есть. Если есть спрос, всегда есть предложение. Не может не быть.

Может, потому что он не зрелищный - по теперешним временам? Он и изначально не был коммерческим
Вот, делали ж у нас мультики классные.
"Приключения капитана Врунгеля", "Остров сокровищ", - я их часто по ТВ смотрел

:) И, к слову, это не украинские фильмы. Это - советские фильмы, они сняты в УССР
 
Украинских фильмов полно. В прошлом году в Украине было снято шото 36 фильмов. в этом году снимается тоже около 30 фильмов. причем есть очень интересные. Тока их Интер не показывает. Не знаю почему. причем есть старые украиснкие фильмы, еще советские. той же Одесской киностудии. Так их вообще ни в совке, ни по Интеру или Плюсам вообще никогда не показывают.
Например, Даниил - князь Галицкий, 1987 год. Одесская киностудия. Вы его хоть раз по телеку видели? :D

Я не хочу смотреть про Даниила, я хочу про весну на Заречной улице.
 
Вопрос ведь в интернете. Вопрос в том, почему Интер и Плюсы демонстративно игнорят ВСЕ, шо снято в Украине. Хоть щаз, хоть в советское время. Абсолютно все. Ни один фильм, снятый в Украине вы на Интере не увидите. И это наводит на размышления: а Интер точно украинский канал? :D

А вот советский еще Данило Галицкий Одесской киностудии. Хорошей же фильм. Но Интерес игнорит все.

а по какому каналу его показывали, ну кроме интера?
 
Ни один фильм, снятый в Украине вы на Интере не увидите. И это наводит на размышления: а Интер точно украинский канал?
Неправда, все говносериалы, показываемые на этом говноканале - сняты в Украине на нем же, но с кацапскими актеришками и для кацапов. Ну еще для местных дегенератов из своей аудитории.
 
Интер- основной канал государства Украины. Сегодня целый день советские фильмы прославляющие Советскую армию:
В зоне особого внимания
Ответный ход
Свой среди чужих....
Разве их не запретили как пропаганду коммунизма?
это национальный канал украины, рускоязычный:рл: все тупо на руском показывают и реклама
 
Назад
Зверху Знизу