По инсайдерской информации 29 декабря Гепа прибудет в Харьков

58f6da97f926cbd4534.jpg
 
Хруй в жопе хуй, Наташка - твоя жена ебанашка, на трассе работает вместе с тобой, иди смаж уже геморрой. От анальных утех.

что то ты много кукарекаешь, сын женщины легкого поведения.
 
Это Харьков, тут даже законы физики работают по решению Лудшего. Или его молодой команды.
 
Ты настолько тупой, что даже не можешь понять тролинга. ....:рл:.
Я очень хорошо понимаю на каком ты ДНЕ если создаешь настолько тупые темы.В реальной жизни я бы побрезговал даже вытереть об тебя свою обувь.
 
Я очень хорошо понимаю на каком ты ДНЕ если создаешь настолько тупые темы.В реальной жизни я бы побрезговал даже вытереть об тебя свою обувь.

Слышь хуесос, за своим дном следи мразь обрыганая. Иди в жопу долбись с себе подобными, долбаеб, который бы лучше остался на трусах своего бати.
 
Знатно тебя опустили в твоей же теме :D Каждый желающий тебя и выебал и отвафлил :D Зачем ты продолжаешь дрыгаться ? Смирись со своим вечным званием опущенного быдла и ступай сочинять новую тему пока тебе совсем не разорвали очко
 
И транспаранты по городу - "Нехай щастить" в переводе на великий и могучий. :)
 
Знатно тебя опустили в твоей же теме :D Каждый желающий тебя и выебал и отвафлил :D Зачем ты продолжаешь дрыгаться ? Смирись со своим вечным званием опущенного быдла и ступай сочинять новую тему пока тебе совсем не разорвали очко

Та мне не похуй, что там заднеприводные гавкают? Или ты Америку открыл, что на хф зашкаливает количество кастрюлеголовых пидерастов? Такие как ты здесь как рыба в воде. А по жизни - черт. Так что иди нахуй. Разговор окончен.
 
наташка, чому ти така знервована, менструація?

Та не, в приподнятом настроении. В черную пятницу у твоей жонушки были отличные скидки. Бомжи покатиловские за чекандер по кругу пускали, ну рошеновским петушком сосательный угощали:D:D
 
Кернес и Аина:)
Харьков 29.12.2020 Anno Domini.
 

Вкладення

  • 380px-Alexander_Ivanov_-_Christ's_Appearance_to_Mary_Magdalene_after_the_Resurrection_-_Google_A.jpg
    380px-Alexander_Ivanov_-_Christ's_Appearance_to_Mary_Magdalene_after_the_Resurrection_-_Google_A.jpg
    26.1 КБ · Перегляди: 210
Кернес и депутаты Харьковского городского совета:)
Харьков 29.12.2020 Anno Domini.
 

Вкладення

  • загружено.jpg
    загружено.jpg
    27.1 КБ · Перегляди: 204
Назад
Зверху Знизу