по информации с сайта Киевской мэрии в ночь с 30 апреля на 1 мая в столице пройдут специальные учения. В которых будет задействована боевая техника

так а в столице вчера что было? Тоже самое ток в мягкой форме. 2 реально вооруженные банды столкнулись, причем обе "от народа" :рл:



Девочка, танки которые на гусеничном ходу превратят все дороги в гамно (прости за бестактность) и когда были учения в центре города с танками? Это бредятина! Учения на военной техники должны происходить если не ошибаюсь, по закону, в специально отведенных местах, с минимальным количеством населения по близости, а не в центре столицы. Поправьте если не прав.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...А город подумал учения идут..... )))
 
зачем темы так по-дебильному называть

набрались у жёлтой прессы - главное, чтоб заголовок сделать пострашнее
 
Страшно, это когда тебе "брат" живому живот вспарывает и в Донец кидает только из-за того, что ты Украинец

А если я "брату" с колорадской ленточкой горло перережу это страшно?
 
так а в столице вчера что было? Тоже самое ток в мягкой форме. 2 реально вооруженные банды столкнулись, причем обе "от народа"


О, так ты, похоже обычное говно колорадское! То-то я думаю, такое все знакомое! ;)
 
Plsy5oEFfWU[/QUOTE]
Чем то напоминает наше сьогодення.
Ролик с козлами на дереве чем то напоминает сегодняшнее правительство.
Вроде забрались наверх и зелени достаточно но что то блеят и пытаются не наебнутся с веток.
Для полноты картины под деревом волков с колорадскими лентами не хватает.
 
Шо опять БТРы из части в часть перегонять будут?

да, ток из-за того что мало бенза в армии (ты ж пятерочку скорей всего не пожертвовал нищим) решили как обычно не объезжать по окружной, а на прямую. Хуле, так же ближе :D
 
О, так ты, похоже обычное говно колорадское! То-то я думаю, такое все знакомое! ;)

бляя. Я за ХАРЬКОВЧАН! мне похуй. Я не против никого, я ЗА МИР. действия пуклера приравниваю к действиям гитлера.
 
если бы пуклер действовал как гитлер ты бы сейчас печи собой отапливал в концлагерях.
думай башкой что несёшь!
дык гитлер печи топил не сразу
сначала он немного шалил в европе,а потом его понесло
 
Вчера по руссо-ТВ сказали что есть инфомация о готовящемся захвате власти в Киеве военными под руководством свободовцев Тенюха и Мамчура с целью возведения на царство Тягнижопа, я подумал что бредят как обычно, но после этой информации об учениях в центре Киева ...
 
Назад
Зверху Знизу