По чем нынче шлюхи?

Форестеночек сказав(ла):
Мне тут номерок коллеги подкинули студенток двух с Героев Труда. Над кому?400 -классика, за анал не спрашивал. И сам попробовать пока не могу, ибо море на носу, деньги собираю.
:D это так мило. по мойму это вобще не твоё. не потому что у тебя дилема, или или. просто ты еще не настолько загажен, чтоб быть циничным пользователем платного секса. собирай деньги...обстановка, солнце, море, романтик.мож заведешь курортный романчик. все ж лучше, чем мастурбация чужим телом, согласно прейскуранту
 
:D это так мило. по мойму это вобще не твоё. не потому что у тебя дилема, или или. просто ты еще не настолько загажен, чтоб быть циничным пользователем платного секса. собирай деньги...обстановка, солнце, море, романтик.мож заведешь курортный романчик. все ж лучше, чем мастурбация чужим телом, согласно прейскуранту
Ой ма ...
Смета романчика , деленная на количество раз = тариф , проверено ...
Дык смысл время тратить???
 
gustavaizen сказав(ла):
Ой ма ...
Смета романчика , деленная на количество раз = тариф , проверено ...
Дык смысл время тратить???
до тебя я уже этот смысл не донесу....
другим своей арифметикой мозг не засирай
 
Госспадя - ты ибесся только по праздникам, что ли?
Не он хитрый, хочет чтоб кто то разведал точку ...
Все как обычно.
Нет ли там мусаров или гепатита Б .

может, но сказано смачно...
Ну разве шо ...
Шо па попе ластой ...
 
и у каждой история душещипательная имеется...
 
и у каждой история душещипательная имеется...
Да похер. Тебе это надо? У меня своего говна вагон, так мне еще чей то самосвал вынюхивать?
Палку бросил, апорт - 300гришек и домой бухать.
Да и х с ним.
 
:D это так мило. по мойму это вобще не твоё. не потому что у тебя дилема, или или. просто ты еще не настолько загажен, чтоб быть циничным пользователем платного секса. собирай деньги...обстановка, солнце, море, романтик.мож заведешь курортный романчик. все ж лучше, чем мастурбация чужим телом, согласно прейскуранту

Спасибо за заботу, но курортные романчики это не мое:) Мне надо или серьезные отношения - или вообще никаких.

Госспадя - ты ибесся только по праздникам, что ли?

Это имеет какое-то значение?
 
Спасибо за заботу, но курортные романчики это не мое:) Мне надо или серьезные отношения - или вообще никаких.



Это имеет какое-то значение?
Так смысл в романчике? По баблу тоже самое..
Только бонусом- вынос мозгов...
 
Так смысл в романчике? По баблу тоже самое..
Только бонусом- вынос мозгов...

А как же азарт, "спортивная" форма, эмоции в конце концов?? Что ты заладил с этими автоматами выпить газированной воды за копейку ?! :D А кто-то родники ищет и не посмотрит даже на эту хлорку. :D
 
А как же азарт, "спортивная" форма, эмоции в конце концов?? Что ты заладил с этими автоматами выпить газированной воды за копейку ?! :D А кто-то родники ищет и не посмотрит даже на эту хлорку. :D
У каждого своя дорога ...

У кого платный автобан , у кого побитый жизнью тротуар ...
 
Назад
Зверху Знизу