Плохой почерк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пробую еще раз дать ссылку. Завтра родительское собрание для тех, кто хочет исправить почерк. Делаю акцент сразу - группа экспериментальная, как только у нас будет материал с положительной динамикой, методика будет запатентована и цена существенно поднята. Спешите учиться вместе с нами! Телефоны на сайте есть, можно задать любые вопросы.
 
я была сегодня на занятии, мне понравилось, спасибо за совет, будем ходить!
 
У нас тоже ужасный. Но, похоже, это волнует только учителей.
 
Ап темке. Почерк у сына ужасный. У кого как?
У моего настолько хорош, что он сам может не разобрать, что он накорябал:D Так что тесты с одной стороны ему помогают. В началке было лучше. Учителя за плохой почерк, увы, снижают оценки, потому что не могут разобрать правильное написание букв.
 
Дочка учится уже в 7 классе. Почерк, если постарается, более-менее. Если спешит - ужас!!! Причем дополнительно куча пометок, зачеркиваний и т.д. Сколько не пыталась исправить - без толку. Поля вообще только в первых классах замечала.... Но дочка всегда училась хорошо, 6 класс вообще с похвальной грамотой закончила... Поэтому я смирилась.
 
В прошлом году на многое закрывали глаза, в этом снижают оценки. Там, где 11-12, получает 9-10. Обидно, конечно.
 
в этом снижают оценки. Там, где 11-12, получает 9-10. Обидно, конечно.
Вы же реально оцениваете знания своего ребенка. И прекрасно понимаете, что знает он на отлично. Забейте на оценки. К 5 классу на почерк смотреть не будут.
 
Вы же реально оцениваете знания своего ребенка. И прекрасно понимаете, что знает он на отлично. Забейте на оценки. К 5 классу на почерк смотреть не будут.

Пусть это будет самой большой нашей бедой. Главное, что администрация реально оценивает знания ребенка.:)
 
Вы же реально оцениваете знания своего ребенка. И прекрасно понимаете, что знает он на отлично. Забейте на оценки. К 5 классу на почерк смотреть не будут.
Да ну? Не ставят ребенку 12 в старшей школе, если сочинение или диктант с съезжающими под строчку кривыми и косыми буквами, если "о" похоже на "а", "е" на "л".
 
А зачем? Просто отдайте его после школы на врача учиться
А моя дочь хочет быть врачем и сооответствующий ( почерк уже вырабатывает....говорят на балке есть тетради-шаблоны, они не прописи (с буквами), а расчерчены для письма....
 
а сколько щас в СКВ стоит повышенное внимание администрации??? Надо полагать, что вы нынче мало оплачиваете, раз встал вопрос о якобы корявом почерке. Вам прозрачно намекают: мол несите чуточку побольше.)))
Какая жалость: в процессе постепенно выясняется, что и "вундеркинд" несколько криворукий, да и школа не совсем образцовая. ))
 
Назад
Зверху Знизу