Плохой миномёт "Молот" или неграмотные миномётчики? Новое вооружение, какое оно?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2014
Повідом.: 7147
Плохой миномёт "Молот" или неграмотные миномётчики? Новое вооружение, какое оно?

Не первый раз гибнут бойцы при обслуживании нового миномёта Молот, но почему-то никто не хочет провести расследование и поставить точку в разговорах, виноваты ли разработчики миномёта или обслуживающие его миномётчики.




А почему ты пишешь только о правосеках? У тебя к ним особенное отношение? Безоружные правосеки в 14-том приняли на себя войну.
 
дерьмодемон!сходи-ка ты нахуй!
 

Выпей тетрациклин, он понос хорошо останавливает.
 
какая такая гражднская, ватный уебан?! это ж новые государства..республики..Порох улетел? заебись! никакие минские не помешают разьебать этот нарыв!
 

Та шо ты на них внимание обращаешь, бомбануло у ваты в очередной раз
 
почему именно 1 млн? не 700 тыщ..не 900..
Почему ВСУ чтобы взять фактически 2 города с окраинами надо столько же, сколько шахтерам и учителям взять всю Украину?
 
Безоружные правосеки в 14-том приняли на себя войну.

ты больше сказок Корбана и Бени слушай. Им оружие выдано было по приказу Хомчака из ППД 93й бригады - по сей день в проебе числится 3000 стволов, которые патриотам безоружным выдали.
Потому хватит городить хуйню про безоружных. Пусть правосеки расскажут как им Микац Рапиры выдавал и снаряды к ним и пусть расскажут как они ч-з 2 недели съебнуть хотели на ротацию, а пехота ВСУ рядом стояла без всяких ротаций.

Хватит сказок, ХВАТИТ!!! Да, некоторые воевали, некоторые воюют, но всю работу сделали ВСУ = танками, артиллерией, авиацией и пехотой. Хочется тебе в это верить или нет.
 

А когда появились ВСУ? И сколько их было в 2014?
 
А когда появились ВСУ? И сколько их было в 2014?

не ебите мозг!
сколько было правосеков в 14м в Песках? Сколько было ОУН там? Может Микац все врет, который там прожил 1,5 года и который вооружал этих махновцев и руководил ими?
 
в мае уже возле луганска были 79

95 и 79 в марте уже были под Чонгаром. Это к вопросу когда...

Только ж у нас немеряно зрадоебов, которым как кацапам вбили в голову зомбоящиком, что воюют одни правосеки. Ага воюют танками, артой и прочим - типа в огороде выкопали...
 

А кроме правосеков и ВСУ, кто был? И сколько таки числилось в ВСУ?
 

Где я говорила, что воюют только правосеки? ДУК - все правосеки?
 
Для меня есть ВСУ и все остальные махновцы под одним словом - правосеки, в их сортах я разбираться не хочу и не буду.

На фронте есть ВСУ - точка.

Насчет добровольцев - спросите сколько людей добровольно!!! пришли в свою бригады, которые там служили срочку, пришли добровольно в 1-3ю мобилизации. Это к вопросам про добровольцев, которые воевали.
 
я как бы не спец по "молоту"....

Так, навскидку..что же может разоравать "трубу"?
Неужели "вышибной"? Пусть даже с дополнительным зарядом?
 
Сама же мина просто так хуй взорвется..Ибо взрыватель инерционный и ставиться " в полете.
 
То есть..сознание рисует страшную картину. Расчет навесил полный комплект дополнительного заряда..и при иициировании вышибного, мину каким-то макаром поставило раком, что она не смогла покинуть трубу. И только тогда энергии пороховых газов будет достаточно чтобы порвать трубу..или она из фольги?
 
Подожди 2 дня и прочитаешь официальное заключение.

ну тут же можно сказать, что разработчики прикрывают жопы и комиссия в сговоре. Ну это в случае, если подтвердиться твоя история..
 

Тем не менее:
" 29—30 июля 2014 года 93-я отдельная механизированная бригада ВСУ совместно с 5-м батальоном ДУК овладели городом областного значения Авдеевка в 6 км севернее Донецка[8].

1 августа 51-я отдельная механизированная бригада ВСУ совместно с подразделениями ДУК с боем взяли город районного значения Красногоровка Донецкой области[9].

С сентября 2014 года подразделения ДУК совместно с ВСУ выполняли задачу по обороне Донецкого аэропорта и прилегающего поселка Пески."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Добровольческий_украинский_корпус

А в ВСУ были случаи гибели солдат от разрыва миномётов Молот? Или только, как Вы говорите, правосеки снимают предохранители на второй заряд? А может виноваты просроченные мины?
 
просроченные мины..Если ничего не изменилось глобально в производстве боеприпасов...Мина разве что отсыреет. и ее не выбросит из ствола...Чтоб она от старости сдетонировала..Это должен быть определенно какой-то "Пункт назначения".