Плохой День,Взломали Мой Аккаунт на *******

:( Имел красивый канал очень долгое время на Мой Мир *******.Была большая на нём созданная мной коллекция фоток и роликов плюс общался с однокласником тут.Сегодня получил на имеил от команды почты ****** что мой аккант взломан и надо заметить пароль или закрыть ящик из за взлома.Востановить пароль не сработало и пришлось закрыть полностью всё.Жалко канал и труд с которым я его создал плюс парализавана почта от других моих серверов сюда.Откуда берутся эти дебилы которые взламывают людям сайты на интернете и захватывают ихние аккаунты чтоб творить гадости?Скорей всего больные люди.Просто жалко мне канал который я потерял иза них.

:рл:
 
Я открыл мой имейл и когда я его открыл, выплыло сообщение,что мой ящик заблокирпован потому что он взломан.Попросили поменять пароль. Я хотел его поменять.На маил ру требуют номер мобильного телефона чтоб вернуть SMS код,беда что у меня SMS не работает на моём мобильном.Пришлось закрыть мой ящик поскольку побоялся что тот кто его взломал начнёт бедокурить

Это такой бедец...

телефон не работает, почта взломана... ТС, немедленно покинь интернет, отключи радио- и зомбоящег и ни в коем случае не включай утюг!!1

ЗЫ. Да, и доллары не покупай

Про утюг, кстати, в самое очко! ну, то есть, в дисяточку.:D

Тю, у меня тоже не работает.. На дисковом аппарате.. :D

Велотренажер? "Болгарка"? "космодиск"? НЛО?

Дай им номер своего банковского счета, социального обеспечения и IQ.

ну последнее и так известно, около нуля
 
ТС,проси инта, докажешь ему что сломан именно твой-думаю сможет тебе вернуть ящик, int 21 шаман еще тот)))
 
народ, не глупите:

1-используйте сложные пароли, буквенно-числовые и с разными регистрами, не оставляйте коды и аутентификацию на различных "левых" заманухах

2-используйте мозг

3-и все будет ОК :клас:
 
1312104222_demotivatory-onlayn-33.jpg

мой виндалс не ламанеш
 
Откуда берутся эти дебилы которые взламывают людям сайты на интернете и захватывают ихние аккаунты чтоб творить гадости?

Возможно это сделали сатанисты или геи.
Или может ты действительно баптистам деньжат не заплатил.
 
месяц назад сам закрыл мой мир на мэйл ру. Ниче интересного там нет, а однокласники которые постят как они съездили в крым или на дискотеку мне не очень интересны почемуто.
 
Назад
Зверху Знизу