Плохо ловит радио

Сосед через гараж тоже мучался, я по его просьбе спрашивал в теме про регики... Тоже рекомендовале поменять импульсную зарядку... Но неслухая никаво, кинул второе гнездо от прикуривателя и вуаля... Всё пашед...
патамуша хонда ...
чёта вы такое рассказуете...
стоит рег, и радио работает как абычна

ещё бы. Рег у соседа, радио на работе... :D
 
хорошая атенна - внешняя антенна. я уже столько их перепробовал:( а всеравно хреново ловит:( без рега получше конешно

+1 самая лучшая антенна - это медная внешняя. У меня родная выдвижная - ахуенно ловит даже далеко по области.

На предыдущей машине перепробовал пару антенн - чуть уезжаешь от Харькова и почти ниче не ловит.
 
а предыдущей машине перепробовал пару антенн - чуть уезжаешь от Харькова и почти ниче не ловит.
ловит нормально, в тех ебенях где она сча катается там никакая никогда ничего не ловила, а эта ловит)))
 
бывает ловит классно,только завел движок помехи пошли
 
после установки регика то же самое началось. Антенна - родная внешняя. Кто посоветует - -как лечить?
 
...причина в блоке питания регистратора..
 
надо взять источник питания регистратора в одну руку, любой тяжелый, свыше трех кило весом, ухватистый твердый предмет - в другую. И сложить их вместе с некоторым ударным ускорением.

Затем, необходимо отправиться на радиорынок и купить все необходимые компоненты для построения нормального источника питания. Схем масса, не вижу особых проблем.

Вся эта китайская хрень фонит и вносит помехи в цепях питания. Поэтому ферритовым колечком там можно и не отделаться, равно как и экранированым кабелем. Единственно правильное решение - строить свое зарядное, предусмотреть в нем фильтр.
 
после установки регика , радио вообще перестало работать, а если в гараже то все станции сплошной шум моря. как я боролся.
1. самый успешный вариант старая зарядка от нокии, перепаял только штекер.
процентов на 10 хуже чем без регика.
2. вариант тоже давал хороший эффект фееритовое или как их там называюют кольцо, точнее вообще взял провод от компа он оказался и экранированным и с одного краю имел это кольцо(бобышечка такая) по питанию перед розеткой(установил дополнительную под торпедой) сделал фильтр кондер+диод - результата от этого ноль.
работу радио сравнивал после каждого эксперемента с родной зарядкой и так видел-слышал результат.
сейчас установленна зарядка от нокии+экранированный провод с фееритовым кольцо+ фильтр по питанию до блока питания.

эксперементы проходили на трех машинах, с внешнеми пасивными антенами
 
Останнє редагування:
побожись
Что за аппарат?
 
да пиноер какой-то.
Такой?
i

В остальные втыкать антенну надо. Ну или под вышкой слушать.
 
Запишись на нобелевку, есть шансы)
 
Назад
Зверху Знизу