Плохо ли, когда человек непредсказуем?

Кого бы вы предпочли в отношении предсказуемости?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
как не стоит??? Это ж национальная достопримечательность! Вид, который надо изучать)
 
Так вот, от умняшек, правильно излагай ход своих мыслей, без опечаток и ошибок а то, если ты так отстранишься от общения с женщинами с неожиданным очерованием , то не будет, ни спермы на губах, ни скромного названия МАМЫ "матухой"!!!
Не правда ли!!! Сатирчик !!!
Креста, я скорблю, что ты настолько безграмотна и косноязычна, что попадаешь в мою подпись. Но ты "очеровательно" упорная! Не устаёшь подтверждать собственные качества :іржач:
 
Креста, я скорблю, что ты настолько безграмотна и косноязычна, что попадаешь в мою подпись. Но ты "очеровательно" упорная! Не устаёшь подтверждать собственные качества :іржач:

Ну что ты, Сатирчик, я настолько в тебя влюблённая, что даже не знаю как высказать твою неразборчивость, одиночество, ненужность, жалость к самому себе, и потребность в яркости вырвжения!!!
 
не, ну он прав. Вы же с ошибками пишете? Пишете! Так в чем трабл?
 
бляха. Ото начитаюсь, потом сама тоже так же...
как это слово пишется?
 
не, ну он прав. Вы же с ошибками пишете? Пишете! Так в чем трабл?

А все тут офигенные филологи с кандидатскими степенями и с красными ручками сидят , прям со словарями сидят, не дай бог ошибиться в паравописании!!!!!! Да пипец просто. Давайте все станем МОДЕРАТОРАМИ в ПРАВОПИСАНИИ, и подскажи те адрес и счёт в банке, где гонорары получать, там наверное есть пункт, ДЛЯ НЕОШИБАЮЩИХСЯ НА ФОРУМЕ!!! И очередь, для тех кто любит исправлять ошибки и не замечает своих!!!!
 
А все тут офигенные филологи с кандидатскими степенями и с красными ручками сидят , прям со словарями сидят, не дай бог ошибиться в паравописании!!!!!! Да пипец просто. Давайте все станем МОДЕРАТОРАМИ в ПРАВОПИСАНИИ, и подскажи те адрес и счёт в банке, где гонорары получать, там наверное есть пункт, ДЛЯ НЕОШИБАЮЩИХСЯ НА ФОРУМЕ!!! И очередь, для тех кто любит исправлять ошибки и не замечает своих!!!!

да. .
 
:іржач: Адрес подскажем, отказать не сможем. Ближайшая помойка :)
А я даже не знала что ты на помойке зарабатываешь, то то видно акцент специфический:D Даже мне приятно, что моя цитата такая нежность для тебя!!!
 
А я даже не знала что ты на помойке зарабатываешь, то то видно акцент специфический:D
Та не, это ж известно, что нам Димокс платит, а хуле толку тебе это советовать с твоими-то способностями? Потому и предлагаю наиболее реальный способ заработка :)
 
Та не, это ж известно, что нам Димокс платит, а хуле толку тебе это советовать с твоими-то способностями? Потому и предлагаю наиболее реальный способ заработка :)
!!!!!!!........"у тебя папа-мама был? чево ты такой злой, как...ну вопчем, злой" (пошти цы)
 
потому, что он не любит Лепса, епт
 
наконец-то!!!!
Значит мой он по пятницам и субботам. в остальные дни можешь юзать)
агромнае пасибки!)))))
тока он жыж обчее достояние...можна я по своим дням буду делиться?
ну не с такими осчастливленными, как я?))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу