площадь сейчас

А по поводу того что люди которые за россию и т.д. инакомышленики так они как-то резко стали врагами, бандитами, сепаратистами, терористами и т.д. , давайте майдан вспомним теже яйца только в профиль... действуют точно так же как и майдановцы... разницы ноль только взгляды другие...тем нравиться синее, а тем оранжевое... вот и все...

Ну да, ну да... Только одни выступали за улучшение своей страны, а другие выступают за ее уничтожение. Так что таки да... Сепаратисты, террористы, бандиты и именно ВРАГИ...
 
А денюжку собирает как всегда старая жидовка Клавдия Петровна (она же Кава Пейсаховна). Она всегда там, где можно отщипнуть толику малую. А истерику поднимает активистка антимайдана, которая в Киеве кричала, что она жительница Киева. Сегодня она тычет паспорт и кричит, что она жительница Харькова. Вот только у стриммера не хватило ума прописку проверить. Она типа нарезала бутеры и сепараторам и милиции:D Теперь понятно, почему милиция стояла ватная - представляю чем их там кормили-поили.:іржач: Правее стоял чел, который мне вчера втирал про зарплату дворника, тоже прописку показать отказывался.

Блондинка полная, торгашеского вида? Видела вчера. Тоже паспорт показывала. Блин и тоже не догадались спросить про прописку.
 
А по поводу того что люди которые за россию и т.д. инакомышленики так они как-то резко стали врагами, бандитами, сепаратистами, терористами и т.д. ,

А те, которые бучу мутили в ОДА и были врагами- непойми какого происхождения уголовные элементы, с каких делов эти ублюдки являются выразителями настроений харьковчан?
Человек, пришедший выразить СВОЕ мнение будет конспектировать список требований?
Мозги включите, наконец.
 

Вкладення

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    37.5 КБ · Перегляди: 191
А те, которые бучу мутили в ОДА и были врагами- непойми какого происхождения уголовные элементы, с каких делов эти ублюдки являются выразителями настроений харьковчан?
Человек, пришедший выразить СВОЕ мнение будет конспектировать список требований?
Мозги включите, наконец.

А ведь действительно смешно. Ну и подготовка. Дети... Неужели выучить трудно... Или не дано?
 
А ведь действительно смешно. Ну и подготовка. Дети... Неужели выучить трудно... Или не дано?
Да не смешно нифига. Грустно, блин.
Обратите внимание на 6-й пункт. Уши путлеровского ГТО не торчат нифига...
 
А ведь действительно смешно. Ну и подготовка. Дети... Неужели выучить трудно... Или не дано?
Ещё одна маленькая тонкость.
Женский почерк сильно отличается от мужского. Он всегда более округлый и аккуратный.
Так вот, в этом дневнике писала женщина-по моему ИМХО конечно. А боевики все мужчины, что естественно.
Эти требования ему записали, чтоб не забыл, и отправили в дорогу
 
Так вот, в этом дневнике писала женщина-по моему ИМХО конечно. А боевики все мужчины, что естественно.
Эти требования ему записали, чтоб не забыл, и отправили в дорогу
Кстати, да. Почерк похож на женский. И ежедневник стоит не 3 гривни. Гопота такой удавится купить себе. Элементарно, при желании, ментам пробить по бухгалтериям, например, мэрии и ментовки какие закупались ежедневники для нужд этих организаций...
 
Кстати, да. Почерк похож на женский. И ежедневник стоит не 3 гривни. Гопота такой удавится купить себе. Элементарно, при желании, ментам пробить по бухгалтериям, например, мэрии и ментовки какие закупались ежедневники для нужд этих организаций...

в свое время, маньяка Михасевича изобличили по почерку. Почерк - бабский, канцелярский так, что вычислить можно :D
 
заебали говнотемы создавать, сколько можно воду в ступе месить. Он, вчера повязали клоунов. Хоть што то сделали для разнообразия.
 
Обратите внимание на 6-й пункт. Уши путлеровского ГТО не торчат нифига...
А это вы зря, батенька... Вам Правый сектор может от обиды чего-то нехорошее сделать. :D:D Они как раз очень полюбляют военно-патриотическое воспитание молодежи, Тризуб этим лет двадцать занимается...
 
заебали говнотемы создавать, сколько можно воду в ступе месить. Он, вчера повязали клоунов. Хоть што то сделали для разнообразия.

Поддержу, нужно как Одессе, кто не знает погуглите
Нужна координация с руководством харьковского эвромайдана и адекватными людьми из мвд
Если что, я иду
 
это в доказательство тому, что Харьков против референдумов и федерализации, но только в рамках ХФ, а в жизни все абсолютно не так
Это ничего не доказывает.
Из жизни моего круга общения могу сказать. Федерасты задницу не поднимут и копейки никто не даст.
Из нормальных - 50% задницу не подниму, но готовы помочь материально в рамках своих возможностей,50% выходят на митинги и помогают материально.
 
Поддержу, нужно как Одессе, кто не знает погуглите
Нужна координация с руководством харьковского эвромайдана и адекватными людьми из мвд
Если что, я иду
Вот что я нагуглил!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот что я нагуглил!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну...
А я такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нов в принципе я не против как в Николаеве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Раз и тему закрыли
 
А это вы зря, батенька... Вам Правый сектор может от обиды чего-то нехорошее сделать.
Че, не возьмут к себе? Плохо- я с каждым днем все правею и правею, кроме шуток. Не думал, что на старости лет за такое короткое время смогу поменять взгляды на многие вещи.
А насчет патриотического- возможно и не прав, просто озвучил ассоциации.
 
Это значит, что на сегодня продолжается антитеррористическая операция и нам там делать нечего. А колорады пусть кучкуются. Чем больше насобирают, тем легче всех скопом прихлопнуть. Одиночный сепаратизм от 3-х до 5-ти. Групповой от 8-ми до 12-ти. Не дней, отнюдь. Годков.
Кто прихлопывать будет?? Насмотрелся вчера на братание ватников с брониками!!))
И как мне один прапор объясним, с битами ходить не запрещено. З-ны 16 января отменены, какие вопросы.Правда через четыре часа его коллега, дай Бог ему здоровья, пострадал. Может и прапора видение проблемы поменялось?
 
Назад
Зверху Знизу