Плюсы и минусы хостела

Какие главные минусы хостела?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2009
Повідом.: 703
Плюсы и минусы хостела

Знакомые предлагают съездить в тур.поездку по Украине, останавливаясь в хостелах (мини-отелях/общежитиях). Какое ваше мнение по этому поводу? Что в хостелах является минусом?
 
Главный минус цена. Украинские хостелы стоят как гостиницы при отсутствии даже простых гостиничных удобств. ИМХО, если несколько человек, пробейте посуточную аренду, несколько вариантов в каждом городе, и запишите данные хостелов, на самый крайний случай.
А так же: общий санузел, несвежий запах чужих людей, если комната многоместная, риск быть обворованным. В общем, вариант не оптимальный.
Если бы Лексус был лет на 10 помоложе, тогда бы нормально перенес поездку, а так думаю будет не комфортно.:)
 
Спасибо. Хотели, конечно, жить в 1 комнате, без чужих...Не настолько я еще стар :)
 
А компьютеры сейчас везде есть в хостелах?
 
А не замерзните?
 
Считаю хостелы и мини-отели разными вещами. В хостелах все общее, сдают по цене с человека. В плюсах все же цена, в минусах все остальное. Как вариант - на одну ночь.
Мини-отели сдают именно комнату и нужно только уточнить, что у вас будет свое. Может быть общей только кухня. По цене дороже. Но может быть дешевле аренды 1к.кв.
 
Назад
Зверху Знизу