Плюсы и минусы смартфонов?

Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Я на виндсерфе катаю, на шее под гидриком аквапак, в нем смартфон и ключи от машины.
А если утонете не дай бог конечно, то и ключи от машины, и смарт будут лежать на дне водохранилища, на корм ракам.... Вашу машину спасатели будут открывать монтировкой и болгаркой, а это большие минусы в цене, так что жене и детям ничего не достанецца...:незнаю:
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

А если утонете не дай бог конечно, то и ключи от машины, и смарт будут лежать на дне водохранилища, на корм ракам.... Вашу машину спасатели будут открывать монтировкой и болгаркой, а это большие минусы в цене, так что жене и детям ничего не достанецца...:незнаю:

Та ладно. Запасной ключ дома лежит.
И да, чуть не забыл - жены нет, а детям этот хлам и так не нужен.
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Да я отсталый, отсталый и ещё раз отсталый. Повторите себе это ещё раз 10 и успокойтесь.
Нормальный живой чел:клас: Который сумел противостоять напору агалтелого прогресса и не стесняецца об этом грить, а даж гордицца этим:yahoo::пиво:
У мну кстати тож запросы по фсем этим операциям и гаджетам не велики:) И пох кому оно там чё нада для личного комфортика. Все мы разные и условия нашей жизни тож. Бытя рабом устройств и механизмов - та еще радость:випивка:
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Забыл написать, что надо еще взять с собой:
Я допишу что Вы забыли:
63. Пачка презервативов
64. Белый рояль, ну или чёрное пианино, если рояль не влазит
65. Кружка Эсмарха на случай запора
66. Пачка памперсов для взрослых на случай поноса
А вообще, с таким списком надо путешествовать на Камазе с прицепом, тентованными
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Эппл кар плей и андроид авто. Подскажите, куда засунуть нокию?
 
Re: Плюсы и минусы смартфонов?

Я допишу что Вы забыли:
63. Пачка презервативов
64. Белый рояль, ну или чёрное пианино, если рояль не влазит
65. Кружка Эсмарха на случай запора
66. Пачка памперсов для взрослых на случай поноса
А вообще, с таким списком надо путешествовать на Камазе с прицепом, тентованными

Такой список влазит в мой небольшой хэтчбэк. Рояль вот не влезет.
 
Назад
Зверху Знизу