Плющ ЖЖОТ! Мега ЛОЛ!

Извините за оффтоп,
но зае...вает когда люди начитаются всякой заказной муры и потом спорят со знанием этой ерунды просто до хрипоты.
Недавно мой друг (человек с 2 высшими образованиями, юрист, в прошлом полит работник и военный переводчик) начитался такой фигни итеперь серьезно рассказывает, что монголо-татарского ига небыло в том виде как принять считать. Что это славяне захватили их (уж не знаю что у них- кочевников захватывать можно, и где их искать) и иго было славянское и дань татары платили нам.

Так и НЕДЗ, начитался про какието миллионы, убитых при Сталинском режиме и теперь думает, что фашистская германия по сравнению с коммунистическим режимом - рай. Что и хотел внушить автор тех книг, которые наш НЕДЗ начитался.

Снова сори за оффтоп.
 
Останнє редагування:
Гитлер травил, резал и расстреливал ЧУЖИХ. Только за то, что они не арийской расы. Без суда.
Сталин сажал и стрелял СВОИХ. Причем, как это не странно, после суда. Насколько он был справедлив/несправедлив - вопрос не в том.

Чисто юридическая разница понятна? Потому фашистов и удалось судить в Нюрнберге, что они нормы законности не соблюдали.

А Плющ - что с него взять? Напрягли его сказать что-то ветеранам, он сказал, что мог. Показал всю мощь своей мысли. Может, он зато в футбол хорошо играет.
 
kh_andrey сказав(ла):
Так и НЕДЗ, начитался про какието миллионы, убитых при Сталинском режиме и теперь думает, что фашистская германия по сравнению с коммунистическим режимом - рай. Что и хотел внушить автор тех книг, которые наш НЕДЗ начитался.
1. kh_andrey о событиях эпохи сталинизма я не только читал, но и слышал от живших в то время.
2. В каком месте форума я говорил что "фашистская германия по сравнению с коммунистическим режимом - рай." ?
3. ветка по теме чтоб не оффтопить https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4750
 
neds сказав(ла):
1. kh_andrey о событиях эпохи сталинизма я не только читал, но и слышал от живших в то время.
2. В каком месте форума я говорил что "фашистская германия по сравнению с коммунистическим режимом - рай." ?
3. ветка по теме чтоб не оффтопить https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4750
Что ж ты слышал "от живших в то время"? Они тогда ходили с блокнотом и галочки ставили? Ну расстреляли, ну плохо, токо зачем писать что они не мение нежели фашики изничтожили?
Че тоже 27 млн. повалили? по-моему 700 тысяч или около того.... много? конечно не мало... а теперь посмотрим сколько за аналогичный период в одной из самых "цивилизованых" стран мира США на электрическом стуле зажарили , в мирное время? .......... Шас точно не скажу,а врать не хочу , но порядок цифр аналогичный.
А дядька Суворов страну предал, в лондоне поселился (250 тыс дол однакомнатная квартира) - откуда бабки? Пишет заказную х-ню...... 70 млн сожгли в топках остальных расстреляли.....
а ссылка не работает
 
Назад
Зверху Знизу