Плитка ПВХ, кто сталкивался?

Paradox сказав(ла):
Тут основной прикол что можно от порожков избавится.[/span]
Да ну как то 800 грн за квадрат покрытия, плюс довести до ума основание, клей (наверно ж не ПВА), работа, гривен 1200-1500 небось выйдет? А эксплуатация? Где то видели хотя бы после 4-5 лет?
 
Его дорого клеить и основание в отличии от ламината должно быть идеальным.

Ну вот и сколько тогда получается в сумме м2 такого покрытия?

Просто из ламината что действительно нравится тоже стоит прилично, например, Pergo в диапазоне 650-800грн...

А модульный замковой кварцвинил который ложится и выглядиь как ламинат минимум 850 за квадрат из импортного

а это что за зверь:rolleyes:

Короче я устарел в знании напольных покрытий:D
 
Да ну как то 800 грн за квадрат покрытия, плюс довести до ума основание, клей (наверно ж не ПВА), работа, гривен 1200-1500 небось выйдет? А эксплуатация? Где то видели хотя бы после 4-5 лет?

За 800 он замковой. Даже подложку не обязательно если основание ровное. Выглядит как ламинат только оно не ламинат :D


Ну вот и сколько тогда получается в сумме м2 такого покрытия?

Моя цена: 400 покрытие (26000 где то на 65 квадратов с запасом, факт 60), работа нивелирка - 60, работа поклейка - 50, Клей - 8500 (на 60 метров), нивелирмасса -7500 (на 60 метров), грунт - 500. Вроде ничего не забыл. А там считайте.

а это что за зверь
Представь себе ламинатину но вместо стружки наполнитель песок спресованый с клеем под большой температурой. Абсолютно влагоустойчив. Опыт - 5 лет как новое покрытие. Дорого. Пиздец как дорого :D
Пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моя цена: 400 покрытие (26000 где то на 65 квадратов с запасом, факт 60), работа нивелирка - 60, работа поклейка - 50, Клей - 8500 (на 60 метров), нивелирмасса -7500 (на 60 метров), грунт - 500. Вроде ничего не забыл. А там считайте.

Прикинул, получается где-то 800грн на м2, если я не просчитался, как бы тоже недешевое удовольствие по итогу...

Представь себе ламинатину но вместо стружки наполнитель песок спресованый с клеем под большой температурой. Абсолютно влагоустойчив. Опыт - 5 лет как новое покрытие. Дорого. Пиздец как дорого
Пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сенкс, интресная штука, так цена еще норм, если я ламинат за такие же деньги хотел:D

Или тут тоже колдовство нужно как и с твоей ПВХ плиткой и цена получится по итогу космос?
 
Ну подложку докупить и пол ровнять тоже ж нужно. Но не так досконально как на клеевую.
 
Всем привет!
Как в итоге ведет себя покрытие ?
Довольны выбором ?
 
Всем привет!
Как в итоге ведет себя покрытие ?
Довольны выбором ?

Покрытие как новое. Абсолютно неприхотливо. Наверное доволен. Главную задачу выдержать малого и убрать порожки выполняет
 
Тоже не много напишу:)
покрытие Vinilam Click Oak Limed в пользовании третий год, - полет нормально.
Из +
- тише и теплее чем обычный ламинат
- не боится влаги
- укладывается как обычный замковый ламинат, легко и быстро, режется на ура.

из -
- так как текстура дерева хорошо выражена - моется нормально только в две стороны:) поперек рисунка - фигня получается:незнаю:
- есть тепловое расширение (уложили на подложку 2мм, зазор от стены где то по 1-1,5см) Там где придавлен шкафом - на стыках не много может играть (пучить)
Ну и таки он царапается..:) не так конечо как линолиум или ламинат, но есть царапки:(
 
Покрытие как новое. Абсолютно неприхотливо. Наверное доволен. Главную задачу выдержать малого и убрать порожки выполняет


Тоже не много напишу
покрытие Vinilam Click Oak Limed в пользовании третий год, - полет нормально.
Из +
- тише и теплее чем обычный ламинат
- не боится влаги
- укладывается как обычный замковый ламинат, легко и быстро, режется на ура.

из -
- так как текстура дерева хорошо выражена - моется нормально только в две стороны поперек рисунка - фигня получается
- есть тепловое расширение (уложили на подложку 2мм, зазор от стены где то по 1-1,5см) Там где придавлен шкафом - на стыках не много может играть (пучить)
Ну и таки он царапается.. не так конечо как линолиум или ламинат, но есть царапки

Спасибо за отзывы,
уже заказал Таркет, тоже в детскую,
сейчас устелен ковролин, хочу побыстрей от него избавиться :)
 
Назад
Зверху Знизу