Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.09.2007
Повідом.: 3980
Реєстрація: 29.09.2007
Повідом.: 3980
Плейлист m3u для триолан
Вопрос по сабжу гребаного этого триАнала. Где найти? Раньше был на оффсайте, теперь найти не могу. Но их приставка же работает, значит должен быть. Просто надо Kodi(xbmc) настроить. Или придётся приставку препарировать? Не хотелось бы.
Вопрос по сабжу гребаного этого триАнала. Где найти? Раньше был на оффсайте, теперь найти не могу. Но их приставка же работает, значит должен быть. Просто надо Kodi(xbmc) настроить. Или придётся приставку препарировать? Не хотелось бы.

