Пленные - брать или не брать?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

Пленные - брать или не брать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    153
Re: Пленные - брать или не брать?

И да , мне жалко всех людей, неважно чьей они национальности. И тебя, хрыч , будет жалко, если тебя вдруг убьют. Про себя вообще молчу
 
Re: Пленные - брать или не брать?

На фоне геноцида гражданского населения, мы должны потребовать у ВСУ перестать брать пленных! Это мое мнение. Кто согласен?

Мое мнение неизменно - уничтожать на месте не только орков, но и мародеров или подозрительных лиц.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Я за "брать пленных", но вместе с возрождением рабства и гладиаторских боев.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Любителям мочить пленных - да вы никак ебу дались! Мы тока-тока уговорили соплеточивуюлюбвеобильную Европу нам помощь дать да в ЕС принять, а вы эти достижения на корню рубить предлагаете?!:ганьба:
 
Re: Пленные - брать или не брать?

На фоне геноцида гражданского населения, мы должны потребовать у ВСУ перестать брать пленных! Это мое мнение. Кто согласен?

Ну..по позитивной инфе - за чай и кофе их будут наши доблестные бандеро-зеки на бутылку сажать..естественно все в правовом поле, после санкции под фиксацию
 
Re: Пленные - брать или не брать?

И да , мне жалко всех людей, неважно чьей они национальности. И тебя, хрыч , будет жалко, если тебя вдруг убьют. Про себя вообще молчу

Это наверное потому что ты дура. Я например с удовольствием рассматриваю дохлых кацапов и могу пойти в расстрельную команду. Стрелял бы этих пленных с утра до вечера и поверь, не жалко. Наверное я садист маньяк:D
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Сами кацапы вроде говорят шо никаких расийских пленных у нас нет.
Ну на нет и суда нет:незнаю:
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Брать/воспитывать/менять
Нам с ними жить соседями. Глядишь людей из них хоть плен сделает
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Если уже взяли, то стоит вспомнить что немцев из плена начали отпускать только в 50-х, т.е пленные кацапы в ближайшие 10 лет должны заниматься восстановлением народного хозяйства нашей страны.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Пленные - брать или не брать?

Очень хорошая тема поднята на обсуждение. Единого мнения в ней никогда не будет. Причина понятна у каждого свои переживания и пережитое. Знаю точно одно если уже засветили, уничтожать, издеваться, пытаться на видео показать своё превосходство однозначно нельзя. Как я могу судить того у кого кассетными бомбами оторвало ноги, или тех родных у которых погибли родственники или друзья или просто близкие люди. Они конечно хотят мстить. Каждый из нас уже не будет таким как был до этого вторжения, мы по другому посмотрели на соседей, на людей в очереди за хлебом, на людей в бомбоубежище и в метро которое для многих стало спасением. Ну и конечно на нариков которых чаще всего использовали рашисты для своей подрывной деятельности, и на мародеров часто молодых парней без принципов.... Однозначно знаю, путин военный преступник находящийся до сих пор у власти. И даже его и его близкое окружение, попадись они нашим воинам нельзя уничтожать, они должны живыми предстать перед трибуналом. А пленные это свидетели преступлений путина перед человечеством. Мы то это как никто другой знаем. Ну а в реальной жизни... как карта ляжет. Не мне судить и осуждать ......
 
Re: Пленные - брать или не брать?

але тихо і без піздєжу - брати лише офіцерів, бо нам ще своїх визволяти з полону.
Если ты попал в плен - это твои проблемы. В плен лучше не попадать - это правило я вбиваю безжалостно в любого бойца, который желает вступить в мою группу. Задающие тупые вопросы "что, зачем и почему" отсеиваются сразу.
Любителям мочить пленных - да вы никак ебу дались! Мы тока-тока уговорили соплеточивуюлюбвеобильную Европу нам помощь дать да в ЕС принять, а вы эти достижения на корню рубить предлагаете?!:ганьба:
Да насрать! Сейчас такая ситуация, что не мы вступаем в евросоюз, а евросоюз вступает к нам.
С живыми пленными вероятность вступления в ЕС выше, чем с мертвыми.
А кто сказал, что оно пленное? Попытка к бегству, попытка убийства мирных граждан...и вообще поменьше демонстрировать на камеру все эти захваты.
Сами кацапы вроде говорят шо никаких расийских пленных у нас нет.
Ну на нет и суда нет:незнаю:

Согласен.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Артилеристів які зараз обстрелюють Харків стріляти на місті як скажених собак!
 
Re: Пленные - брать или не брать?

на вагнеровцев-наемников, кажется не распространяется Женевская конвенция по обращению с военнопленными?
то есть сразу расстреливать.
 
Re: Пленные - брать или не брать?

Если уже взяли, то стоит вспомнить что немцев из плена начали отпускать только в 50-х, т.е пленные кацапы в ближайшие 10 лет должны заниматься восстановлением народного хозяйства нашей страны.

да,100%,пусть твари ебашат и восстанавливают неньку
 
Назад
Зверху Знизу