Плечелопаточный периартроз

вот так всегда)) художника обидет каждый)))
 
скажем так, та не в текс вникай, а в само развитие болезни))
 
тут слишком много "но" для точного деагноза, надо понаблюдать и проверить функции подвижности, только по передачи болегого сигнала, можно выбрать один из трёх вариантов заболивания, плюс не исключена травма сомого плеча!

как правело он развевается вследствие дистрофических изминений в мягких тканях,окружающих сустав, а дальше как я уже говорил, всё зависит куда иррадиацируется боль! только операясь на неё можно определить какие именно связки и мышцы были больше всего деформированны! а они подскажу перво причину начало заболевания!
 
valhimir не понятен вот этот момент
правдо есть нюанс, чем дольше человек живёт с болью, тем дольше выганяются тараканы которые успели поселится в голове
Что там происходит с головой?
 
Читать много, а советов дельных мало. Вы так и помрете бородатыми.
 
Читать много, а советов дельных мало. Вы так и помрете бородатыми.

А каких ты хочешь советов? На расстоянии ещё никто лечить не научился.
Единственный тольковый совет, который я могу дать: "Иди к врачу!!!"
 
Ну, мне уже лучше становится с плечом. Делаю только прогрев в душе, разминку плечевого сустава, сын делает массаж на лопатку и плечо. Руку уже можно завести за спину и в сторону поднять. Еще остается небольшая боль в суставе. Это две недели занятий, а к врачу ходил месяц и без результатов.
 
А может это как раз и есть врачебные результаты?
 
Может быть и так, не буду спорить. Только со всеми с кем разговаривал по теме и читал отзывы, ни кому не помогло хождение по учреждениям. Я не жалею, что не пошел в институт патологии суставов, было бы то же, что и с другими.
 
Надали 2 назад мне предложил настойку ya.aspirin007. Как не странно помогла, сейчас хочу приобрести у него чуток по мощнее. Это не реклама, но его настойка за несколько минут убирает всю боль и за 2 недели она почти полностью исчезла, осталась одна "точка" боли (раньше болело все плечо) и я уже нормально сплю 3 ночи!!!
 
Вспомнился мультфильм про страуса и ворона. "крылья, крылья!? Ноги вот - ДА!!"
 
Прошел год с небольшим, как началась эта история со мной. Сейчас пишу для тех, кому не просто интересно, а наверное нужно будет. Плечо, которое болело от переартрита, или обобщенно сказать от остеохондроза, сейчас в полной норме. Рука движется свободно, делаю замок в четыре пальца за спиной, все движения безболезненны. Плечо, конечно не как новое, осталась тень от этой болячки, как например, шрам от пореза, он не болит, но он есть. Уже знаю у многих такое встречается, тоже как и я когда-то, хотят знать, что можно сделать. Ну, а выбор делать самим. Да, если запустить сустав, не разминать его, не следить за питанием, то все может повториться.
 
Может быть и так, не буду спорить. Только со всеми с кем разговаривал по теме и читал отзывы, ни кому не помогло хождение по учреждениям. Я не жалею, что не пошел в институт патологии суставов, было бы то же, что и с другими.


А вот мне помогло "хождение по учреждениям", вылечили в обычной районной поликлинике, огромное спасибо травматологу и массажисту-доктору ЛФК. Гимнастику делаю до сих пор, несмотря на то, что боль уже давно прошла.
 
Видите, что даже термин медицинский вызвал спор. Я посоветую Вам сделать так, как мне приходилось делать и вам тоже может быть полезным. Воспользуйтесь бесплатными консультариями в интернете. Но там нужно выставить полностью данные рентгена и заключений врачей, всю историю подробно. Лучше писать на несколько консультариев сразу rusmedserv, piluiko, medhouse. Отвечают быстро, но не надейтесь что по интернету это можна вылечить, однако ценную информацию почерпнуть точно:yahoo:

Может и так
Мне ответили все консультарии, что вы указали.
 
Внимательно прочла все.Больше рассуждений-есть такая болезнь или нет.
У меня тоже такой диагноз. Только его я себе не сама придумала, а врач-специалист(или не специалист) из Ситенко .Фамилию не помню .1этаж 3 кабинет. Направили вначале на УЗИ плеча. Врач УЗИ сделал заключение: энтезопатия сухожилий надостной и подостной мышч плеча. В Ситенко этот диагноз не понравился или посчитали неверным.И поставили свой-периартрит и направили на лечение в местную поликлиннику. В поликлиннике ортопед выписал таблетки. На мою просьбу о физиопроцедурах-промолчал. Еле "выпросила" направление на процедуры. Вот теперь процедуры заканчиваются ,и что дальше? Спасибо за отзыв СКАЗОЧКИ (пост.#57) / Теперь пойду снова на прием к ортопеду и буду "просить" направление на массаж и лечебную физкультуру (без направления не хотят даже уколы делать и даже за деньги) .
Ну, нет у меня знакомого врача ортопеда, который бы посоветовал что и как делать правильно.Также нет массажиста Была надежда на специалистов в Ситенко, но после приема стало ясно- помощи не дождусь и от них.
 
Плечелопаточный периартроз
была такая проблема и уменя,только еще и боль в локтевых суставах была.скорее всего серьезные тренировки в прощлом сделали свое дело.врачи умничали.кривлялись и так далее...я,лечился пчелами.сначала по одной пчеле на сустав,что бы понять реакцию организма на яд,если все нормально то после того.как пройдет первый укус,делайте еще по одному.если снова все ок.то дальше уже по своему организму смотрите.мне такое помогло.снова "вышиваю" на турнике и брусьях.удачи!!!
 
Назад
Зверху Знизу