PlayStation 4

хз, если б я сейчас взял это было бы - 5 часов на сингл калзоны, пару часиков в резоган, все остальное время - бф4. Так что с таким ноугамезом минимум до весны подожду.

Я же говорил, что смотря с какой стороны смотреть, эксклюзивов или консоль для игр. Для игр все превосходно.
Для меня и того меньше, только трешовый Килзон, ради того что эксклюзив. Тру игры сейчас выходят на Wii U (Super mario 3D World, sonic lost world, the legend of zelda the wind waker hd, pikmin 3, donkey kong tropical freeze на подходе, и.т.д)
 
Тру игры сейчас выходят на Wii U (Super mario 3D World, sonic lost world, the legend of zelda the wind waker hd, pikmin 3, donkey kong tropical freeze на подходе, и.т.д) - у каждого свои предпочтения. Для меня эти названия остались в старом бородатом 8-и битном мире.
Удивительно, сколько времени прошло, посмотришь на список нинтдендо игр, а там все те же водопроводчики. Это же надо уметь на усатых мужиках сколько лет зарабатывать, а мы говорим ЕА - конвеер
 
Тру игры сейчас выходят на Wii U (Super mario 3D World, sonic lost world, the legend of zelda the wind waker hd, pikmin 3, donkey kong tropical freeze на подходе, и.т.д) - у каждого свои предпочтения. Для меня эти названия остались в старом бородатом 8-и битном мире.
Удивительно, сколько времени прошло, посмотришь на список нинтдендо игр, а там все те же водопроводчики. Это же надо уметь на усатых мужиках сколько лет зарабатывать, а мы говорим ЕА - конвеер

Это показывает что вы далеки от игр и не в теме :(
 
жесть. Если та же зельда для меня говно говном, как 90% игр для сонико-задротов, то причем тут остальные нормальные игры и жанры?

Давайте вы свои проблемы с не знанием, не пониманием и не желанием знакомится с общепринятым прекрасным, будете обсуждать где то в другой теме. Тут пс4 обсуждается.
 
А по Хуану чаво запилить еще. Или он никому не нужен?
 
А по Хуану чаво запилить еще. Или он никому не нужен?
Он еще не продается в России, владельцев очень мало, у нас и вовсе нет, не зачем в данный момент, + МС не выпускала такой инструкции как Сони.



ах, ну да. Этот маленький но уютный мир nintendo :D
Ликбез:Nintendo досрочно победи карент ген. с 130млн проданных консолей, PS360 по 80млн. Такой маленький мир :D
 
Останнє редагування:
я бы тоже купил
 
Какая цена их на сегодняшний момент?
 
Какая цена их на сегодняшний момент?

смотря где. В США 399 у.е. В Европе 399 евро. В России вроде 20 000 р. В Украине нет официально. Неофициально зависит от аппетита барыг. Но один момент - их почти нигде нет
 
В Белгороде заказывал по предзаказу в Mediamarte за 21 тыс рублей взял консоль +игру + 1 доп ждойстик. это 5355 грн.
 
Как я жалею, что не взял их по 440уе. Сейчас бы в шоколаде был :D
 
Жаль что ПС4 все гудят как пылесосы, от дисковых версий игр. Особенно Килзон. С вентиляцией промох вышел, только новые ревизии решат проблему.
 
Жаль что ПС4 все гудят как пылесосы, от дисковых версий игр. Особенно Килзон. С вентиляцией промох вышел, только новые ревизии решат проблему.

Так это не вентиляция тогда, а привод гудит.
 
Так это не вентиляция тогда, а привод гудит.

я же сказал в чем проблема, зачем фантазировать ? Перегрев идет, куллер в консоли идет на взлет так, что она подскакивает и дребежитт по столу.Решение по русски, сидеть по дальше от консоли, консоль к окну поближе к холоду в данный период года, и на резинки всякие ставить консоль что б не дребезжала. И звук по громче на ТВ. Говорят что проблема эта у всех! но мне не верится.
 
фифа в цыфре не гудит, килзон дисковый нереально шумно!
И это Вы мне говорите что я фантазер?
фифа в цыфре не гудит, килзон дисковый нереально шумно!
Я указал на причину шума с Ваших же слов.
 
Назад
Зверху Знизу